Вятка Катюша - отзывы

4.4

• Если бы не знала, не поверила бы....

30.11.2009
    Elena.qg аватар

Мои родители мне на свадьбу подарили стиральную машину Катюша. Помню, муж еще ухмылялся русская техника не долговечна, другой разговор Индезит или ЭлДжи, например. Но оказалось все совсем иначе. Родилась двойня и наша Катюша работала три раза на день, причем в полную мощность.

• Чудо белрусской техники!!!

01.03.2011
    barabuha аватар

Началось все с того, что мать моего хорошего знакомого купила новую машинку, а старую (Вятку) за ненадобностью за символическую плату хотела продать, т.к. работающую машинку жалко выкидывать.

• надежная

25.03.2013
    shklar аватар

У нас Вятка, правда в экспортной модификации Веста, работает уже 20-й год. Пережила ежедневную стирку пеленок двоих дочерей. За это время поменяли манжету люка и приходилось чинить подтекающий клапан холодной воды, а в остальном все прекрасно работает до сих пор.

• Очень надёжная машинка

02.06.2012
    WWW2517 аватар

Эта машинка у нас лет 7-8 и за это время она показала себя довольно хорошо. Основные плюсы это очень простое управление, даже моя мама у которой иногда возникают сложности с различной современной техникой легко и быстро разобралась с инструкцией к машине.

• Хорошо

18.11.2013
    st.buratino аватар

13 лет работает без нареканий, иногда возникает вибрация при отжиме (это косяк - не знаю то ли сам испортил её не установив по уровню и годами она стоя криво, разбила какое-нибудь крепление, то ли это недоработка). Пару раз чистил фильтр.

Категория: Стиральные машины
Брeнд: Вятка