Опубликовано 24 Март, 2016 - 21:08

Всем заглянувшим Добра!=)

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от пряжи Jeans от YarnArt.

Связала из этой ниточки два беретика спицами и несколько образцов крючком. Крючком вязать понравилось сразу, а вот спицами-пришлось принаровиться. Но когда привыкла к тому, что ниточка тонкая и немного слоится на спицах, всё пошло как по маслу.

После стирки изделие не окрасилось, не село, не деформировалось.

Не смотря на то, что в составе пряже есть акрил, нитка не толстая и летние изделия носятся хорошо.

В общем,пряжу рекомендую. И я точно буду вязать из нее не раз=)

Всем пока!=)

Достоинства
  • большой выбор цветов
  • мягкая
  • не вызывает аллергии
  • не растягивается после стирки
  • не садится, не линяет и не растягивается
  • приятная на ощупь
  • цена
Недостатки
  • не замечено
WalentinaSergрекомендует
  • 16.04.2014
    Пряжа эта заинтересовала меня давно. Все не решалась опробовать. Ожидания не совсем оправдались. Да, мягкая, но и только. Ну, может, еще не вызывает раздражения, но у меня с этим проблем нет, точно утверждать не могу.
  • 20.07.2012
    Очень люблю эту пряжу. Сотсав 55хлопок,45 акрил. Очень мягкая, приятная на ощупь ниточка. Приятно с ней и работать(вязать) и носить. Хорошее кручение самой ниточки. Вязать из неё очень люблю. Хорошо ведёт себя в носке, не линяет. Правда не очень большой выбор цвета, но выбрать можно.
  • 01.05.2016
    Всем привет! Хочу поделится с вами впечатлениями от пряжи YarnArt Jeans. Я вязала из нее и раньше и как то особо она меня не впечатляла... Всегда казалась немного толстоватой для хлопка, в моточке 50г метраж 160м. Да и хлопка там всего 55...
  • У меня достаточно большой опыт вязания и у меня уже сложилось определенное мнение о производителях пряжи, и о самих ниточках вообще. Хочу им поделиться. И так, какую информацию можно найти по этим ниточкам в интернете? Как видим, вес мотка 50 гр, что весьма распространено нынче.