Опубликовано 17 Август, 2014 - 12:15

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~OTTO~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

♦Интернет-магазин ОТТО уже давно существует и довольно хорошо себя зарекомендовал за это время♦

♦Я являюсь клиентом этого магазина. Не скажу, что регулярно заказываю какие-либо вещи, но периодически заглядываю на сайт в поисках чего-нибудь оригинального. Главное при заказе - внимательно рассмотреть выбранную вещь со всех сторон, увеличить фото, представить как это будет смотреться. Обязательно нужно прочитать все отзывы к выбранной вещи, чтоб не было потом неприятных сюрпризов. Если все сделать правильно, то присланная вещь порадует♦

♦Значительный минус состоит в том, на мой взгляд, что почтовый сбор достаточно высок. Но тут уж что поделать - такие тарифы. И потом, ОТТО регулярно проводит какие-то акции, скидки весьма значительные делает, а значит, можно сэкономить♦

♦Каждый сезон я заказываю на сайте бесплатный каталог, чтобы иметь возможность спокойно полистать, повыбирать какую-нибудь вещь, после того как выбор сделан, я еще на сайт загляну - изучаю, кручу, верчу вещицу - чтобы еще раз все обдумать и если все устраивают делаю заказ тут же, на сайте. Все удобно и просто♦

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Достоинства
  • Есть отзывы
  • Интересные акции
  • Много акций и подарков
  • Представлено много брендов
Еvgenicaрекомендует