Опубликовано 31 Январь, 2014 - 15:38

Как только сыну исполнилось 4,5 месяца мы решили купить стульчик. Выбор пал именно на Sigma . Скажу сразу это бюджетный вариант, но качественный мы за него отдали 80$. Вот так он выглядит:

Мне он очень нравится. Объясню почему: спинка регулируется в три положения, поэтому когда сын еще не мог сидеть мы опускали спинку вниз и он лежал как в шезлонге, сейчас конечно уже сидит ровно; у стульчика на ножках крепится корзина ( на фото видно) мы ее используем для хранения игрушек, экономит место; очень удобные колесики, легко катятся; регулируется высота сидения; столик можно отстегнуть

Вот так выглядит стульчик без столика

Поднос снимается, после еды его легко можно помыть

Очень понравился держатель для бутылочек и баночек, его можно тоже снимать

Очень удобные ремни, все легко снимается и стирается.

Теперь о недостатках: я нашла всего один недостаток, это сложность при сборке. Продается он как правило в коробке разобранный, продавец сказала что со сборкой проблем не будет. Но пока мы его с мужем собрали поругались 3 раза, все нервы вытрепали, и чуть не развелись). Много деталей, инструкция есть, но не подробная, типа догадайся сам). Когда практически вся конструкция была собрана, оказалось что надо было в самом начале прикрепить деталь , но для этого надо все опять разобрать , я вышла из комнаты дабы не слышать тот мат, исходящий от моего мужа .... Спустя 2 часа стульчик был собран и мы начали им наслаждаться )) с тех пор пользуемся, очень нравится, очень довольны, но больше не будем никогда разбирать )))) надеюсь что мой отзыв вам поможем ))

Достоинства
  • +красиво смотрится
  • качественно и практично
Недостатки
  • трудоемкая сборка
Can2407рекомендует
13.03.2014
У нас точно такой, купили собранный, но мне не понравилось качество пластика.
13.03.2014
Его нам подарили, а сама б купила какой-то брендовый скорее всего.