Опубликовано 3 Август, 2015 - 13:47

Нужно занять мальчишек? Покупайте!!!

Сын, наслушавшись рекламы по ТВ, начал просить ЛЕГО в подарок на Новый год у деда Мороза. Мы с мужем поехали в детский магазин на разведку... Честно говоря, цена за данный лейбл нас слегка так удивила. К примеру, Лего Королевская крепость- 3800 руб (135 деталей!), я категорически не согласна была выкинуть 4000 руб, за раскрученный бренд и рекламу. К тому же если с ним бережно не обращаться , то конструктор может превратиться в груду мусора, так как все составляющие начинают теряться. Я не готова постоянно сидеть возле играющих и следить, не отлетело ли что? после очередной игры. Поэтому мы решили искать компромисс, наткнулись на полках на коробочку

размеры коробочки 41/29/6- довольно большая. деталей 366! и цена 1500руб.- вполне приемлема! Боялись, что за такую цену будут косяки. Но переживали зря, конструктор изготовлен из высококачественной пластмассы. Все детали крепко присоединяются. Отличная книжка- инструкция, подробные пошаговые фото из которых ясно, что и куда крепить.

Все детальки в разных коробочках и дополнительно в пакетиках, я честно не поняла по какому принципу была сортировка в коробки и пакеты, потому что для сбора объекта могли требоваться детали из разных пакетиков, поэтому было принято решение высыпать все детали в тазик и приступить к сборке. (это единственный минус)

Собирали всем семейством, занятие увлекательное, захватило всех до поздней ночи. Ну а далее, непосредственно начинается игра, благо простор для фантазии огромен, примерный сюжет такой -пираты нападают на крепость, чтобы вызволить из темницы своего товарища. Всего фигурок стражей и пиратов 7 шт, имеется настоящий сундук с драгоценностями, выдвижная лестница, действующий подъемный кран,стреляющие пушки, лодка с веслами, ворота открываются, все крутится вертится. Деть в восторге! и мы тоже))

ну и собственно, вот что у нас вышло

Валерьевна_84рекомендует