Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Alionuchca аватар
Опубликовано 20 Март, 2016 - 05:52
Недостатки: лично у меня она оооочень сухая
Всем привет!
Я не верю,что марка Stargazer,настолько кошмарная... магазину,довольно известному антирекламу тоже делать ,меж тем не стану,но и покупать там,что-то ещё желания ,что-то нет...
В общем,заказала я себе красную тушь,открыла её на почте,она прям там посыпалась красным порошком... я в шок,но ... думаю,ладно,может,спасу,как...
Запах,если прям вдыхать... странный,какой-то,но и не открыл и на всю комнату кошмарным запахом.
В общем,искренне надеюсь,что её никто не достал мне с кладбища и до этого ей никто не красился. Короче,пришла я домой,обтёрла её,пронесла кисточку над водой в ванной,закрутила... Тюбик не особо большой,чёрный,на донышке вроде бы прозрачное место,там цвет туши и виден,может красный,а может бордо,кисточка самая обычная,классическая,видно на ней цвет туши,но не прям вот густо,а с пролесками такими... хоть не розовый,какой нить,и то пасибки.
И вот хорошо,что не розовый.
Цвет виден,даже на моих русых ресницах, но я всё равно крашу на вот такую базу для ресниц.
Мне цвет нравится и полностью устраивает,но жалко людей окружающих,что-то... да и с только красной тушью (именно вот такой алой),глаза выглядят,какими-то крошечными,меньше,чем без красной туши... Наверное всё таки эту красную тушь,на сколько её хватит буду наносить поверх коричневой,чёрной,чтобы её и было видно,но не супер-сильно. Или если только красные ресницы,то не красить нижние,и подводку взять чёрную или коричневую и такие же тени,то реально,глазки получаются,какие-то махонькие,а издалека вообще кролик... в самом не особо милом варианте.
Летом,когда уж сильно ярко на улице будет,может и можно будет с нею решиться по улице пройтись Wink
Пока крашу именно вот белой тушью,коричневой или чёрной,потом красной немного,а на всё это ещё "золотистой".
Правда этой тушью мне нравится всякую приглаживать)

P.S. Не знаю,моя красная тушь осыпается,что будет с более новой тушью,не знаю,может она сама по себе такая,но совсем немного) Прям чуть-чуть.

Пыталась сфотографировать состав,но там всё смазанно,не буду сюда выкладывать такую фотку.
Штрихкодов на тюбике не обнаружено,нет они были изначально,но просто белый стикер,на нём уже всё стёрось давно... такая вот очень долго лежалая тушь мне из магазина пришла...сколько мл. тюбик,тоже нигде там не указано,было наверное на том же стикере.
Зато вот срок хранения после вскрытия тюбика ,аж 18 месяцев... вместо привычных 6 или 12... сколько же в ней нескрываемой химии то(((

Рекомендую,но выбирайте сами или друзей просите Вам купить и прислать,надо прям лично раскручивать тюбик и смотреть качество туши на месте,чтобы не пришла такая вот сухая,как мне.

Alionuchca рекомендует Тушь для ресниц Stargazer Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Stargazer
27.03.2016
сейчас разноцветные туши в тренде Star
27.03.2016
Да,я прям становлюсь фанаткой необычных тушей) LoveEvilCrown
02.04.2016
я заказывала на официальном сайте зеленую и синюю тушь для ресниц - все было с ними хорошо. наверное с магазином вам не повезло =(
09.04.2016
Snow.Queen, да вот я так же подумала,вряд ли марка сама такая уж ужасная,я брала в весьма крупном интернет-магазине для субкультурных товарищей... видимо у них там этот тюбик лежал несколько лет,как,после истечения срока годности. Тушь в итоге выживает только подразбавляемая водой... кошмик,конечно...