jana542 аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 14:18

Давно мечтала сделать татуаж чтобы не оформлять брови тенями каждый день, решалась пару лет точно... Нашла мастера, чьи работы меня полностью устраивали, ну не одного промаха) не учла я что на фото и в жизни смотрятся брови по разному...

Моя ошибка номер один- мастер не нарисовала мне результат который получится, обозначила хвостик, на мои замечания по поводу толщины сказала эти не готовая бровь а черта за которую мне нпльзя заходить при прорисовке, ага, конечно!!! В итоге я получила огромные бровищи, хотя первоначально просила оставить мою форму и добить недостающие волоски(((( вот фото мастера до/после

вот мои брови, как я оформляла тенями и новая форма мастераа вот брови после того как отпала корка, почему то сине фиолетовые( мастер на это сказала, что цвет меняется... Но ходить с бровями выше естественной линии выше моих сил, пойду удалять лазером эти жуткие хвосты....

мой отзыв об удалении татуажа http://irecommend.ru/content/bolno-no-chto-delat

jana542 не рекомендует Ручной метод микропигментирования бровей. Микроблейдинг. Биотатуаж.

Прекрасная процедура!!!! Для тех, у кого нет бровей!!! Безболезненная!!! Требует коррекции через месяц, но результат только радует. Пигмент не выцветает, цвет подобрали как просила )
Делала в Студии VipLashes, у мастера Светланы.
Всем довольна, советую.
  • Mashka-Cherepashka аватар

Mashka-Cherepashka 4 Июль, 2016 - 17:56
    Скажите пожалуйста, вы удалили это как успехи. У меня также только очень ярко
  • jana542 аватар

jana542 6 Июль, 2016 - 10:56
    Кдалять пока не стала, сказали с первого раза не возьмет лазер, пока так хожу)