marga-rita аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 13:48
Достоинства: spf 25, визуальное выравнивание, кожа выглядет отдохнувшей и здоровой, консистениция, маскирует сосуды и поры, оттенок подошел идеально, экономно расходуется

Перед тем как купить крем IDEALIA BB, я прочитала о нем много отзывов плохих и хороших, но по большей части они были отрицательны. Поэтому, честно сказать, покупать его я боялась, так как цена не самая низкая. Но уж если что задумала, то обязательно мне это надо сделать. Пошла покупать в аптеку на свой страх и риск. И совсе не пожалела о сделанной покупке! Текстура крема действительно легкая, с мелкими светоотражающими частичками. При нанесении крем не оставляет жирного блеска, ложится ровно, даже в течении всего дня лицо остается в идеальном состоянии. Используется очень экономно, достаточно нанести совсем немного крема. Прескрасно маскирует сосудистые покрснения и поры и, как обещает производитель - совершенствует цвет лица. Кожа становится увлажненной, что для меня очень важно, так как у меня сухая кожа. Я так же довольна тем, что SPF - 25. У меня тон кожи не очень-то и светлый, вот я и раздумывала какой тон выбрать, светлый или натуральный? Я остановилась на светлом, потому что натуральный, как мне кажется, подойдет тем, у кого кожа очень загорелая или девушкам с очень смуглой кожей лица. Мне крем очень поравился, советую!

marga-rita рекомендует ВВ крем Vichy Idealia

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Vichy
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30