Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 22:56

Как уже сказала, выбирала между несколькими Oil эликсирами различных марок. Проштудировав интернет сайты с отзывами покупательниц (в том числе и и irecommend) пришла к выводу, что Pantine подойдёт мне лучше, чем остальное!

О своих волосах:

- Сухие

"ТОЖЕ МНЕ эликсир" НА ЛАДОШКЕ
"ТОЖЕ МНЕ эликсир" НА ЛАДОШКЕ

- Безжизненные

После
После

- На концах порой как мочалка

После (ещё хуже, чем до)
После (ещё хуже, чем до)

- Крашу волосы в светлые тона

- Волосы пушатся на концах (а с недавнего времени стали "хулиганить" практически от корней)

- Не держат форму, ибо вьются

Для чего был куплен УХАЖИВАЮЩИЙ Oil эликсир:

- Для дополнительного УХОДА за волосами

- Для придания волосам эластичности

- Для небольшого утяжеления (с целью ликвидировать пушистость)

- Для обогощения волос чем-то полезным (в виде масла) чтобы происходило "питание" волос по всей длине

- Для того, чтобы после длительного использования средства - результат был очевиден

- Для того, чтобы после душа напшыкать эликсир на свои (мягко сказать) НЕидеальные волосы И В КОНЦЕ КОНЦОВ УВИДЕТЬ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ПРОГРЕСС (хотябы в виде улучшения внешнего вида волос после мытья!!)

Что сделал Oil эликсир от Pantine из всего ВЫШЕперечисленного:

- Ничего

Пользовалась я им около 3-х недель (моя мама, к слову сказать, ТОЖЕ) довольно часто (практически каждый день - для накопительного эффекта) Но.. волосы всё также в первоначальном состоянии, все проблемы как были так и есть.

Смотрите фото - делайте выводы. Только замаслились волосы немного - тоже мне эликсир.

Маленькая Чудо ...не рекомендует
21.11.2013
Не повезло..
А вы не пробовали от ельсев масло? мне очень нравится Smile
Ya seychas dovolna oil eliksirom ot Gliss Kur Smile A Pantine mame otdala)
а я кончики только намазывала - вроде так ничего был
01.02.2015
Я свой тоже выкинула. На моих блонд только усугубил проблему. Гадость редкая и состав убойный.