Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 15:09

Выбирала в аптеке маску для волос. Волосы сухие, на концах меллированные и подоженные утюжком. По длине секутся, концы подстригать приходится раз в 4-5 месяцев, все пытаюсь отрастить.

В аптеке среди кучи масок выбрала Кера-нова питательная маска-кондиционер для окрашенных и поврежденных волос. Потому что в ней говорилось, что она подходит для волос, поврежденных утюжком. Сравнивая ее с более дорогими еще в аптеке, была приятно удивлена составом. В общем-то он был практически одинаков и у Кераа-Новы даже лучше, чем у масок за 200-300 рублей. (Кера-нова стоит 90).

Состав хороший, вредностей особых нет. Более того - куча натуральных компонентов. Розовая глина, кератин, экстракты шиповника, хмеля ,витамин Е. Есть в составе ланолин (шерстяной воск, получаемый при выращивании из шерсти овец, натуральненько!) и глицерин, соевое масло. Конечно и консерванты и основы для косметич. средств. Но очень и очень достойно за такие деньги!

Не буду вдавать в писанину - у меня проблемные волосы, сухие негнущиеся концы и бальзам здорово справляется в этой проблемой! Держу минут 20. Волосы не жирнятся, легкие, мягкие, хорошо укладываются после. Редко попадаются средства с таким эффектом, похожий эффект, но хуже после бальзама-ополаскивателя с микромаслами от Dove.

В общем, берем! Smile)) Супер, мне нравится! Запах, цвет приятные
Достоинства
  • Волосы гладкие и блестящие
  • Восстанавливает структуру волос
  • Не утяжеляет волосы
  • Низкая цена
  • Питает волосы
_Dragonfly_рекомендует