Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 20:59

Очень я утомилась выбирать прогулку....

Эх, на природе как же не расслабиться))))

Люлька у нас была вот такая фирма итальянская от этого собственно я и исходила при выборе прогулки. Не знаю почему мож заклинило слегка)))

Ну, поехали...

Короче скажу сразу, что со вторым малышом полюбе буду брать коляску 2в1, чтобы не лихорадило к полугоду)) а лучше 3в1 любим ездит на машине)))

И как опора она ничего!

Ну раз уж в это раз не сообразила, буду делится впечатлениями от существующего..

В общем, когда мы пересели в прогулку я вздохнула с облегчением в прямом смысле, коляска очень легкая (после нее люлька для меня стала нереально тяжелой), еще конечно радуют поворотные колеса - вождение одной рукой по гладкой дороге (с этим в МСК проблем нет, что не сказать о Волгограде где мы проводили первое наше лето на домашних фруктах))).

Посадочное место приличное и сейчас в зимнем комбинезоне мы комфортно сидим, что немало важно для зимы - чехол на ножки, конечно он не особо утеплен (совсем не утеплен!) просто защита от прямого ветра!!

Да кстати, капр тоже хорош, в положении сидя хорошо наклоняется до бампера и закрывает от ветра, в полулежа, прилично защищает кроху от солнца и взглядов. Когда капюшон опущен образуется вентиляция, неплохо для лета.

Удобная сумка для покупок нареканий вобще нет, ох, чего я туда тока не пихала!!! Пока держится))

Все в этой коляске легко отстегивается (ну как сказать легко, муж не признается как он отстегнул, но думаю это легко)

Вот минусы:

ручка ужас, если дождь фууу мокрая и неприятная, впитывает все как губка.

двойные колеса не особо удобные для пандуса

не едим по снегу, а плывем (ну это все, кроме резиновых дутых колес)

Пока вроде все!!! В общем коляской довольна, легкая и маневренная, рекомендую!!!

Достоинства
  • - легкая
  • Вместительная корзина для покупок
  • Качественная и крепкая
  • Компактная
  • Недорого стоит
Недостатки
  • Небольшой люфт у ручки
  • Ткань хоть и прочная,но маркая
happyloveрекомендует