dora_nyia аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 21:35
Достоинства: не дорогая, приятно пахнет розой
Недавно в меге Белая дача увидела магазин Cheri ma cheri .Эта марка была мне известна раньше,но, хоть убейте,не помню чем известна и где я видела её. Была распродажа 50% на все,и я решительно взялась за прочесывание стендов с косметикой.Блески получались по 50-100р,помады по 100-150 и т.д. Мне особо не нужна декоративная цветная косметика (тушь,помада,тени и т.д.),а маскирующие средства заинтересовали. У меня кончается пудра эйвон,я искала ей замену.Из всего обилия пудр я выбрала эту,потому что понравился аромат(я особо не разбираюсь в пудрах,на что надо смотреть и т.д.,главное без бронзера и все).У меня очень светлая кожа,но ,слава богу,не прозрачная.Просто жирная в Т-зоне.Со своей задачей пудра справляется,только я наношу её как можно легче,хотя брала самую светлую 001,цвет слишком персковый для меня. На фото цвет искажен.Спонж использую только вне дома,дома -кисть.
Не буду врать про "необразование" прыщей -не знаю.
p.s. Пудра мне вышла 150 или 170 р.

dora_nyia рекомендует Пудра компактная Cherie ma Cherie "Petale rose" Matt compact perfumed powder.

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Cherie ma Cherie

• матирующая пудра

07.01.2012
    Nato_O аватар

Эту пудру купила из-за розочки,которая сотрется Хорошо что взяла.Я постоянно покупаю матирующую пудру,но эта превзошла все мои ожидания. Плюсы: 1) она действительно матирует,с утра (часов в 8 ) наношу и до вечерка (часов 17 )я ее не поправляю.В этом нет необходимости.2) она как остальные пудры не…

• отвратительная

26.02.2012
    Margarita_rita аватар

Прочитала отзывы,благодаря советам,купила Пудру Cherie ma Cherie "Petale rose" Matt compact perfumed powder .Пудра не оправдала моих надежд.Ложится неровно,недостатки не просто не замазывает,а ещё больше выделяет.Кожу стягивает.пудра не стойкая,не матовая.Брала тон 003.На лице выглядит,будто…

• Идеальный матовый тон лица, без эффекта маски! (фото пудры на лице)

10.04.2011
    Золотая рыбка аватар

Пользуюсь пудрой для лица "Petale rose" Matt compact perfumed powder, самым тёмным тоном 006 Canicule для смуглой и загорелой кожи уже почти три месяца и могу с уверенностью сказать, что это очень хорошая пудра для жирной кожи с небольшими недостатками.