Среднее: 5 (1 голос)

Chica Bonita аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 15:28
Достоинства: ароматный, богатый вкус, красиво запечатан, мягкий вкус, натуральный состав

Всем привет. Я нашла отличный чай, который моментально задает романтическое настроение и привлекает безукоризненным богатым вкусом и волшебным ароматом. Купила «баночку», потому что очень понравилась внешне, ну и, конечно, прочитав состав.

И так, к составу чая «Romantic» мало кто останется равнодушным (потому что и звучит вкусно, и ингредиенты все натуральные):

• Чай чёрный цейлонский байховый листовой, лепестки цветов апельсина, розы и амаранта, с ароматом розы и бергамота.

Это удовольствие обошлось мне в 154 грн. (=435 руб.). Может, и дороговато, но оно того стоит.

Открывая упаковку, уже успеваешь насладиться прекрасным ароматом. Здесь у нас и лепестки, и цветочки...Выглядит привлекательно.

Завариваешь его, и комната наполняется прекрасным ароматом, - настоящий романтИк! Wink И настроение сразу соответствует.

По вкусовым качествам «Romantic» мне тоже очень нравится. Очень богатый вкус. Чай довольно мягкий, лишь слегка терпковатый. Пью без сахара. Муж кладет пару кубиков рафинада и тоже наслаждается Basilur.

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, отзыв окажется полезным, ведь таким чаем можно побаловать себя любимых (разделив,конечно, романтическое настроение со второй половинкой), да и подарок это будет отличный. Тем более, на упаковке и баночке написано «With Love…»

Всем пока! И пусть даже холодной осенью каждый денек будет теплым, а настроение романтичным! Wink

Chica Bonita рекомендует Чай Basilur Romance

Категория: Разные продукты
Брeнд: Basilur
Тип продукта: Чай
25.10.2015
такой бы в подарок получить!!!
Вкусняшка! что-то чаю захотелось Wink
красивый чай)
25.10.2015
Выглядит аппетитно, начиная от коробки, заканчивая заваренным чаем Smile
25.10.2015
Обожаю чай в таких коробочках..состав мне нравится у него Smile
У Basilur чудесные чаи, очень хорош Молочный Улун Smile
25.10.2015
К сожалению, редко мне попадается этот производитель. Но все чаи, которые пробовала, ну очень вкусные! Вот бы попробовать и этот, по описанию и составу просто шикарный чай!
25.10.2015
Никогда еще не пробовала чай с амарантом, даже не знала, что его кладут в чаи.
25.10.2015
Я больше люблю чёрный чай, чем зелёный. Этот чай выглядит так привлекательно, что я бы не отказалась от чашечки такого.
25.10.2015
нам как-то дарили чай базилур, больше всего мне запомнилась упаковка Big smile
25.10.2015
фантастика! И снаружи, и внутри)
25.10.2015
Оформление и содержание на высоте Big smile
25.10.2015
Я пока от этой тм только чисто черный чай пробовала, тоже приглянулся.
25.10.2015
Баночка красивая, для подарка отличный чай! Smile
Очень нравятся чаи линии Basilur.
Оформление очень красивое Smile
Очень нравятся такие коробочки! Для небольшого подарка просто супер! Wink
26.10.2015
Упаковка очень оригинальная. Обращает на себя внимание.
26.10.2015
упаковка красивая_ думаю и чай такой же ароматный) Wink
26.10.2015
С удовольствием бы такой попробовала!
26.10.2015
С удовольствием попробовала бы такой вкусный чай
27.10.2015
Еще бонус в виде красивой баночки)))
27.10.2015
Какая красота! Осенью к таким необычным чаям у меня просыпается особая любовь:)))
очень красивая упаковка, от басилур молочный улун пробовала
27.10.2015
не пробовала, а я любительхорошего чая!
28.10.2015
в качнстве подарка замечательный вариант! люблю подобные цветочно-фруктовые чаи.
29.10.2015
Волшебно Love просто волшебно!
Считаю эти Басилуры (не знаю, правильно произношу или нет) лучшими по вкусовым качествам. У меня был один из этой серии - великолепный просто. Но они поганцы дорогие - заставляю себя проходить мимо, а вижу их в Ашане.
30.10.2015
какое оформление) я бы только за коробочку купила этот чай)
31.10.2015
Какая упаковка интересная! Shy
01.11.2015
Люблю, когда чай не просто вкусный, а ещё и в красивой упаковке Smile