kreative91 аватар
Опубликовано 20 Июль, 2014 - 00:57
Достоинства: легко наносится, удобный флакон с распылителем
Недостатки: отмывает слабее, чем хотелось бы

Для удаления не застарелых пятен жира на поверхностях выбираю именно силит бэнг с зеленым колпачком. Он эффективно удаляет пятна и оставляет легкий аромат чистящего средства. Правда он не отмывает пятна более давние, хотя на упаковке инструкция гласит совсем по-другому, но для застарелых пятен я использую другое средство брэнда Селена. На данный вид я тоже напишу отзыв и вложу фото до и после применения.

Про силит бэнг еще могу сказать то, что он хорошо пенится, не оставляет разводов, запах более приятным, чем у других средств, распылять удобно, захватывает много поверхности сразу. Приемлемые цена и качество. Я ставлю ему твердую четверку.

kreative91 рекомендует Чистящее средство Cillit Bang Антижир

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Cillit
Тип бытовой химии: Чистящее средство

• Лучшее, что придумали для удаления жира и извести!!!

19.02.2012
    КрутоVa аватар

Обожаю его!!!!! впервые попробовала его, когда была у мамы в гостях! Самое главное - это ПРАВИЛЬНО ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!! Я обрызгиваю грязную поверхность Силитом (стены над газовой плитой постоянно в пятнах от брызг масла, и еще стены в ванной комнате из-за воды белыми становятся, в извести), затем …

• Да нормальное средство!

15.03.2011
    H.B. аватар

Почитала отзывы, как его тут ругают и даже пытаются перевести название (вообще умора) и, честно, захотелось встать на защиту)))Нормальное средство! Жир убирает! Ну, конечно, не стоит ждать, что силит мигом уберет все нагары со сковородок и плит, которые наращивались на них в течение нескольких лет.

• Хорошее средство

06.10.2014
    jeka_tm аватар

Я мужчина, и не пробовал другие средства против жира, но с химией по хобби часто имею дело.  Мое мнение дороговато, но своих денег стоит. Нет противного запаха как у шуманита например, и застарелые жировые пятна убирает. Вот только купил и проверил. Читал отзывы решил сам проверить.

• Cilit Bang Антижир - помощник в борьбе с жирными пятнами

18.11.2013
    KaRa_K аватар

Cilit Bang Антижир - отличный помощник в борьбе с жирными пятнами на кухне. По поводу запаха - да, не очень приятный, особенно если нанести на неостывшую поверхность (чего делать ни в коем случае нельзя, исходя из инструкции!), однако испытания на моей кухне он прошел, начиная от мытья холодильника …