Среднее: 5 (6 голосов)

Мария Грация аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 22:11
Достоинства: -интересно и увлекательно, информативно

О существовании этой передачи узнала на этом сайте,так что снова-спасибо Реккоменду!!! нашла архив в интернете,стала пересматривать выпуски..Ну что сказать- в восторге от этого шоу! Отлична идея,здорово воплощенная! Просо невозможно оторваться от экрана-настолько завораживает соревнование сильнейших визажистов-очень талантливых людей! НА КОНУ-БОЛЬШОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ-СТО ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ И РАБОТА В КРУПНОМ ЖУРНАЛЕ! По дороге завоеванию первого места придется выполнить много интересных и неимоверно сложных занятий-например,перекрасит модель...в обезьянку...Или создать макияж с помощью...пищевых продуктов! Лично я черпаю в этой передаче много косметического вдохновения,многие идеи хочу воплотить в жизни(нет,перекрашиваться в обезьянку-не стану,пожалуй))).Передача идет 2 часа,я не заметила,какпробежало время-просто выпала из жизни) Всем рекомендую!

Мария Грация рекомендует Битва визажистов

Категория: ТВ-передачи
  • Всем маньякам косметики посвящается

10.02.2014
    Ольгита аватар

Прочитала об этом шоу здесь на Айрекомменде. Сама являюсь любителем косметики и обожаю передачи про визаж. Весь выпуск шоу просмотрела не отрывая глаз. Понравилось все: и фантастические конкурсы и эпатажные персонажи.

• Одно из немногих действительно интересных шоу

16.04.2014
    Sata аватар

Смотрела я шоу "Битва визажистов" относительно давно, но оно мне очень запомнилось. Это действительно интересное, познавательное ( в области визажа и индустрии красоты) и динамичное шоу. Оно не было затянутым, и, более того, я была расстроена тем, что был всего один сезон.

• Восхитительное ток-шоу!!!!!

11.02.2011
    Женева12 аватар

Советую посмотреть все программы этого ток-шоу(их, если я не ошибаюсь, где-то до 10) тем, кто интересуется макияжем, рисованием и перевоплощениями!Именно последнее станет главным условием для всех участников битвы - профессиональных визажистов.Они будут в течении всех серий работать над…