Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 21:16

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня хочу познакомить Вас с феном Babyliss SL ionic. Так как я будущий парикмахер и почти заканчиваю обучение на эту профессию, поверьте, в фенах я разбираюсь довольно хорошо Smile

Фен Babyliss SL ionic справляется с укладкой волос за считанные минуты. У меня у самой волосы жесткие и густые, чтобы высушить их обычном феном мне надо как минимум 10 минут (чтобы хорошо просушить корни волос и всю длину), с этим феном сушка моих волос занимает буквально 5 минут.

Характеристики фена

• Мощность двигателя: 1800 Вт
  • Скорость потока воздуха: 90 км/ч
  • Кнопка подачи холодного воздуха
  • 6 режимов температуры/скорости
  • Длина шнура: 2,7 м
  • Вес: 420 г.

Цвет: черный глянцевый

Своими словами могу выделить несколько плюсов:

- Хорошо вытягивает волосы при укладке

- Есть холодная сушка (для некоторых дам это очень важно в выборе фена)

- Есть удобное колечко для того, чтобы вешать фен (это очень удобно)

- Компактный и по сути легкий

- Легко в нем разобраться

- Можно менять насадки (отдельно покупать)

- Удобный стандартный носик, при котором при правильном ракурсе воздух дует на прядь (при укладке) и они не разлетаются в разные стороны

- Цена для ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФЕНА ПРИЕМЛЕМА

- Длина шнура позволяет отойти от розетки куда включен фен на приличное расстояние, не кроткий

- Не шумный (это очень удобно девушкам которые поздно вечером сушат волосы или очень рано утром)

- Волосы после сушки становятся более рассыпными , не электризуются

Думаю, по этим плюсам можно понять, как хорош фен в своем деле. Парикмахеры, если у Вас встал выбор фена для работы с клиентами, не сомневайтесь, отдавайте свое предпочтение фену Фен Babyliss SL Ionic . Он явно Вас не разочарует, а будет только радовать долгое время своей службы.

Девушкам, которые любят себя, хотят себя побаловать - это фен явно для Вас, особенно, если Вы часто торопитесь и не хотите тратить много времени на укладку волос.

И вообще, такой фен, вполне подойдет для подарка любимой девушке / подруге / коллеге / маме и т.д.

ЦЕНА СОСТАВЛЯЕТ (в зависимости от магазина где покупать и ВТ фена) примерно от 3500 до 8500.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен Smile

Достоинства
  • *компактный
  • 6 режимов температуры
  • быстро сушит
  • легкий
  • не шумит
  • профессиональный
  • холодная сушка
  • цена приемлемая
Недостатки
  • для себя не нашла
Ylia.s14рекомендует