Опубликовано 19 Март, 2015 - 19:35

Салоны сети Самоцветы, как мне кажется, самые распространенные у нас в городе. Ассортимент ювелирных изделий достаточно большой: и из драг. металлов, и с камушками, и янтарь, и серебряные ложки, и крестики, и много всякой всячины. Цены средние. Качество достойное.

Оригинальные вещи попадаются редко, но бывают. И цены на них обычно довольно высокие. Но все же мимо пройти очень сложно.

А вот продавцы в этом салоне меня обычно угнетают. Очень не люблю, когда над моей душой постоянно кто-то стоит. Иногда захожу, просто посмотреть, что есть. А тут сразу накидываются. И как-то уже неловко, хочется скорее убежать. Хотя если собираешься покупать, то всегда и посоветуют, и помогут подобрать. Но я к покупке ювелирных изделий долго созреваю, мне надо сначала выбрать, а потом уже через пару дней купить. И приставучие продавцы этот процесс прерывают.

Есть дисконтные карты. У меня сейчас серебряная. Номинал карты зависит от суммы покупки. Часто проводятся акции, иногда очень даже интересные. Бывают распродажи. В дни акций цены очень даже привлекательные. Иногда за покупки дарят подарки. Ко дню рождения бывают приличные скидки.

Заключение: магазин привлекает акциями и распродажами. Выбор очень большой. Вот только продавцы меня напрягают. Но любителям пообщаться может быть и понравится.

Достоинства
  • +большой ассортимент
  • Акции и распродажи
  • Качество
Недостатки
  • Иногда подводит обслуживание
Elisavaрекомендует
У нас одна ювелирка,Золотой Век, но продавцы-консультанты умиляют и восхищают, общение на дружеском, почти родственном уровне Smile Не знаешь как сбежать)))
19.03.2015
Мне кажется это бич всех ювелирных магазинов. Когда с мужем будущим кольца выбирали, нас просто замучили!
20.03.2015
Это еще хорошо когда хоть слушают что хочешь именно ты)
25.08.2023
Благодарим Вас за отзыв! Мы учтем все Ваши замечания и будем становиться лучше! Всегда Вам рады в салонах САМОЦВЕТЫ!