Опубликовано 1 Март, 2015 - 23:28

Начну с того , что до 2 месяцев я кормила дочь грудью. У нас были ужаснейшие колики, я уже сидела на жесточайшей диете и все равно ребенок плакал. Причем у слез небыло определенного временного промежутка. И днем , и вечером и ночью. И закатывались, краснели.. В общем два месяца ада. Ребенок даже развиваться нормально не мог т.к времени, когда она не плакала было катастрофически мало. Начались проблемы с кормлением, набором веса. Начали докармливать обычной смесью на коровьем молочке. Начали находить непереваренные комочки в подгузнике, что сказало нам о том, что ребенок переварить коровий белок не может. Было решено попробовать смесь на основе козьего молочка. Комочков после нее небыло. Мало того, ребенок абсолютно без лишних усилий какал. Животик не пучило. В общем после двух дней на ненни 1 мы совсем забыли о слезках дочи. Пропали и те самые колики, газики, пуки. Сейчас нам 4 месяца мы кушаем ненни 1 и ребенок абсолютно счастлив. Никаких беспокойств. Так же я узнала , что многие мамочки списывают на те самые колики эту аллергию на коровий белок, не понимая, что сменив смесь на козью - перестанут мучать дитя. Надеюсь отзыв кому нибудь поможет. Если после коровьей смеси находите комочки в подгузнике - обязательно попробуйте смесь на козьей основе!

Достоинства
  • быстро и легко разводится
  • качественный продукт
  • очень качественная смесь
  • ребенок какает
Недостатки
  • довольно высокая цена
Foxiankaрекомендует
01.03.2015
я тоже дитю беру нэнни, но зимой переходили на нан (благо аллергии на коровий белок нет и педиатр посоветовала как более питательную, у нас крупный ребенок).Нэнни очень хорошая смесь.
  • Дорогие мамочки, и некоторые супер заботливые папочки! Если у кого- то из вас стал выбор какой смесью кормить ребенка, не ищите выгодных путей!!! Проверено 3 раза на себе! Конечно, покупая смесь за 1000 руб ( Нэнни) вы лишаетесь в месяц 10 000 тыс руб как минимум только на питание для малыша, НО!!
  • 20.08.2014
    Так получилось, что у нас родился как говорят "ленивый сосун", из-за лени сосать грудь, молока было катастрофически мало, по советам друзей купили Нутрилон...никогда не забуду как она рыдала от запоров...В итоге отказались от этой смеси, вкус у нее кстати был буэ.
  • 05.03.2015
    Здравствуйте! Так получилось что мы с рождения на ИВ.С первых дней жизни были на смеси Нутрилон Премиум, вызвал ужасную аллергию.С 3 месяцев перевели на смесь Ненни с пребиотиком.Смесь очень хорошо разводится, с приятным сливочным вкусом.В начале щечки у ребенка очистились, но через 3 недели…