Опубликовано 1 Март, 2015 - 23:28

Начну с того , что до 2 месяцев я кормила дочь грудью. У нас были ужаснейшие колики, я уже сидела на жесточайшей диете и все равно ребенок плакал. Причем у слез небыло определенного временного промежутка. И днем , и вечером и ночью. И закатывались, краснели.. В общем два месяца ада. Ребенок даже развиваться нормально не мог т.к времени, когда она не плакала было катастрофически мало. Начались проблемы с кормлением, набором веса. Начали докармливать обычной смесью на коровьем молочке. Начали находить непереваренные комочки в подгузнике, что сказало нам о том, что ребенок переварить коровий белок не может. Было решено попробовать смесь на основе козьего молочка. Комочков после нее небыло. Мало того, ребенок абсолютно без лишних усилий какал. Животик не пучило. В общем после двух дней на ненни 1 мы совсем забыли о слезках дочи. Пропали и те самые колики, газики, пуки. Сейчас нам 4 месяца мы кушаем ненни 1 и ребенок абсолютно счастлив. Никаких беспокойств. Так же я узнала , что многие мамочки списывают на те самые колики эту аллергию на коровий белок, не понимая, что сменив смесь на козью - перестанут мучать дитя. Надеюсь отзыв кому нибудь поможет. Если после коровьей смеси находите комочки в подгузнике - обязательно попробуйте смесь на козьей основе!

Достоинства
  • Быстро и легко разводится
  • Качественный продукт
  • Очень качественная смесь
  • Ребенок какает
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Foxiankaрекомендует
01.03.2015
я тоже дитю беру нэнни, но зимой переходили на нан (благо аллергии на коровий белок нет и педиатр посоветовала как более питательную, у нас крупный ребенок).Нэнни очень хорошая смесь.