Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 17:56

Мой муж всегда по праздникам покупает именно водку этого производства. Как говорит он - она настоящая и не поддельная. У нее есть вкус водки, а не вкус спирта. С нее весело и человек не дуреет, как с другой водки. Правда цена у нее очень дорогая по сравнению с другими видами, но это все обусловлено ее качеством. Я тоже несколько раз немного пробовала ее. С других видов на утро у меня голова болела и тошнота была, а с этой водки я ни чего подобного не почувствовала. Она будет прекрасным украшением новогоднего стола. Выбирая ее мой муж думает не только про веселье, но и про свое здоровье.
Достоинства
  • отсутствие резкого запаха
  • пьется нормально
Недостатки
  • дороговато
magdolenaрекомендует
  • 11.11.2013
    Водку не переносила на дух, но как-то в боулинге знакомый заказал эту водку, сказал пей, её можно не закусывать, я конечно не поверила ему, приготовила в другой руке ролл на закусь, но на моё удивление эту водку правда можно было не закусывать.
  • 27.11.2009
    Недавно покупал такую. Именно там заказал, и в Москву она прилетела без всяких акцизных марок и т.д... Водка, как водка. Пьется получше, чем "Зеленая марка". Голова не болит, если до ползающего состояния не ужраться.
  • 09.03.2012
    Отличная финская водка, но что-то слишком помпезная и пафосная в последнее время. Стоит довольно таки дорого - не знаю отчего, может мы просто переплачиваем за бренд. Например, есть много финских водок, которые ничем не хуже, а может даже лучше Finlandia, но стоящие в разы дешевле.
  • 07.06.2010
    В сравнении с другими видами и сортами водки, данный продукт приятен (в своем смысле слова) в употреблении, при чем отсутствует резкий запах и вкус. Ну и конечно же одно из приятных моментов - самочувствие на следующее утро, при умеренном количестве потребляемого Вы не ощутите дискомфорта.