Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 06:35

Здравствуйте!

Хочу поделится опытом использования румян с принтом торговой марки Stellary Printed Blusher.

Румяна Stellary Printed Blusher

Без использования румян я уже давно не представляю свой макияж. Хотя были времена, когда я не понимала зачем они вообще нужны и обходилось без них. Но при первом приобретении просто обомлела как лицо меняется с использованием их в макияже. Становится свежее и ярче. Не зря Марфушка-душка в сказке рисовала себе на щечках свеколкой кружочки, чтобы стать краше и румянее.))) Благо сейчас нарисовать румянец можно быстрее, и для этого выпускаются румяна в большом ассортименте. А торговая марка Stellary даже выпустила специальную серию по цветотипу, где специалисты в этой области продумали все за нас, и предлагают определенные оттенки для блондинок, брюнеток, шатенок и рыженьких.

Упаковка у румян проще не бывает. Черная пластиковая коробочка с прозрачным окошком на верхней части через которое виден оттенок румян.

Румяна Stellary Printed Blusher

Коробочка изначально туго обтянута прозрачной слюдой чтоб никто своим любопытным носом или пальчиком не ткнул в румяна до их покупки.

Румяна Stellary Printed Blusher

После вскрытия слюды, Вам предстоит новый квест, по открытию коробочки. Открывается она очень туго, не завидую барышням с длинными ногтями. Но регулярное использование чуть расшатает крышечку и открывать ее будет легче.

Открыв коробочку, вы сможете обнаружить малюююююсенькую кисточку.

Кисточка в комплекте

При большой необходимости ей можно нанести румяна. Но, я такие кисточки не жалую, из-за короткого ворса такая кисточка «берет» много пигмента на себя и рисует сильно ярко. Я люблю кисточки пушистики, которыми легче регулировать интенсивность нанесения румян. Ну здесь на любителя может кому-то эта кисточка придется по душе. На экстренный вариант вне дома она вполне сгодится подправить макияж. Учтите, что зеркальца в коробочке нет, увы и ах!

Общая информация

Название: Румяна с принтом Printed Blusher, оттенок F 03 «Бронзовый закат»

Торговая марка: Stellary

Где купить: Магнит «Косметик»

Цена: 370 рублей, мне они обошлись с 30% скидкой в 259 рублей

Объем: 6,5 гр

Срок годности: 36 месяцев

Описание

Пудровые, устойчивые румяна содержат увлажняющие компоненты и УФ фильтры

Румяна выглядят очень оригинально. Во-первых, они с принтом, с леопардовым рисунком. Во-вторых, рисунок разноцветный, от светло-персикового до кофейного оттенка. При нанесении румян на кисть оттенки смешиваются между собой, создавая неповторимый красивый персиковый оттенок.

Свотч румян

Румяна имеют приятный косметический аромат.

Румяна с принтом от Stellary относятся к матовым, не содержат перламутра и шиммера.

В продаже 5 оттенков: SP01 «Персиковая фантазия», S02 «Римские каникулы», F03 «Бронзовый закат», W04 и 05 «Солнечный день»

Talc, Mica, Magnesium Stearate, Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Synthetic Wax, Mineral Oil, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Methylparaben, Propylparaben, Diethylhexyl Syringylidenemalonate / Caprylic / Capric Triglyceride, Parfum, +/- [CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850/Е180, CI 77742, CI 45410:2]

Впечатления от использования

Румяна мне понравились, но есть у них и много неприятных для меня моментов. Да, они придают лицу красивый румянец и лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Но вот стойкость румян оставляет желать лучшего, приходиться несколько раз в день «поправлять» макияж. И неплохо бы при этом иметь зеркальце в румяннице, но увы его там нет. На коже румяна держатся пару часов, а потом и след простыл….

Данный тон румян привлек меня спокойными оттенками, при смешивании они дают красивый теплый персиковый оттенок на щечках. Выглядит лицо с румянами свежее и ярче при этом они не сильно бросаются в глаза, и не портят образ в целом. Пигментация у румян слабоватая, при всем желании разрисовать себя как гарна дивчина у вас это сделать не получится. Я наслаиваю их в несколько раз чтобы получить нужный мне эффект пэрсика. ))) Ложатся румяна на кожу ровным слоем без пятен.

Румяна Stellary Printed Blusher

Плюсы:

• Палитра при смешивании создает красивый персиковый оттенок;
  • Кисточка в комплекте;
  • Оригинальный внешний вид румян привлекает взгляд к упаковке;
  • Придают лицу свежий здоровый вид

Минусы:

• Слабая пигментация;
  • Не стойкие держатся на коже пару часов;
  • Нет зеркальца, приходится его искать чтобы подправить макияж

Вывод

Оригинальное выполнение, красивый оттенок и привлекающий взгляд дизайн меня несомненно покорили. Но на этом плюсы, пожалуй, и закончились. Слабая пигментация и стойкость меня в румянах разочаровали, а кисточка, идущая в комплекте годна только для экстренного случая.

Достоинства
  • Кисточка в комплекте
  • Оригинальный внешний вид румян
  • Придают лицу свежий здоровый вид
  • Приятные оттенки
  • • Палитра при смешивании создает красивый персиков
Недостатки
  • Не стойкие
  • Нет зеркальца
  • Слабая пигментация
  • Слишком маленькая синтетическая кисть в комплекте
Eva_Escuesitoрекомендует
Интересный дизайн)
25.04.2018
да.. тени и румяна без зеркальца не очень удобно
25.04.2018
Когда они стойкие да и фиг с ним с зеркальцем, с утра накрасился и ушел на работу, но когда нестойкие как эти румяна оказались это просто бяда, бяда, огорчение Smile
25.04.2018
Оттенок очень приятный. Персиковый как будто