Лисичка аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 07:04
Достоинства: вкусный, красивый цвет чая, освежает, приятный аромат, удобные пирамидки
Чай действительно хороший! Во-первых, как только я открыла пачку, сразу удивили прозрачные пакетики! Это здорово, когда видишь содержимое чая! Можно наглядно удостовериться, что там нет лишних наполнителей! Во-вторых-цена! В наше время 45 рублей не так дорого! Причем, у меня стоял выбор между пачкой чая с матовыми пакетиками за 30 рублей, где собирают мусор и пихают кучу краски, наполнителей и пачкой Tess за 45. Я решила на здоровье не экономить! И не ошиблась в своем выборе!
Пакетика хватает на три порции. Ну и,в-третьих, прекрасный аромат! Так что всем советую-не пожалеете!

Лисичка рекомендует Чай в пирамидках Tess Summer Time

• Iruna аватар

Iruna 24 Февраль, 2012 - 12:17
  • Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 24 Февраль, 2012 - 15:05
    Лисичка, эмоциональный отзыв! Я плюсую Вам! Приятных чаепитий!
  • Vikkei аватар

Vikkei 24 Февраль, 2012 - 22:34
    попробую! +
  • Маруся-К аватар

Маруся-К 2 Март, 2012 - 08:03
    Big smile Ну а если уж совсем не экономить - то можно и за 100 руб. какой-нибудь чаёк купить))))

• Приглашаю Вас,девочки,на чашечку чая с TESS( фото)

18.08.2013
    77Lesya77 аватар

Я давно знакома с этим чаем.Но решила написать о фруктовом чае с гибискусом,шиповником и клубникой.Покупаю этот чай из-за натурального состава,без лишних добавок.

• Какая прелесть, люди!

16.09.2015
    Otzyvchivaya аватар

Tess радует составом своих чаев, об этом я писала в своем предыдущем отзыве на чай Forest Dream. Да. Но именно этот чай, настоящий фаворит на моей кухне! Этому чаю я ставлю все пять звезд! Хотя как и в том, здесь тоже, на мой взгляд, нужно вдвое сократить ароматизатор (пусть и натуральный он).

• Невыгодный чай

27.02.2012
    natashaand23 аватар

А мне этот чай не очень понравился.Только что хотелось посмотреть на эти пирамидки. Как-то настораживает эта самая пирамидка, синтетика какая-то. Бумажная мне больше нравится. А это всё-таки химией "попахивает". Хотя внутри пакетика всё вроде натурально.

• настоящие фрукты в пирамидках

16.02.2012
    ОЛЬГУНЯ аватар

Попробовала зеленый чай TESS PINA COLADA с манго и ананасом и решила сразу написать о нем отзыв. Что обещает производитель Играя ароматными мячиками манго и ананаса, в которых спряталось тропическое солнце, классический зеленый чай превращается в экзотический напиток и дарит ни с чем не сравнимое…