Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 20:38

А я не доверяю "садам". Стоят также как и большинство других (вроде фруктового сада), а на вкус не очень (никогда не курила и алкоголь не употребляю - если вдруг кто решит что это причина)
И даже не знаю чего еще добавить тут........... как описать этот сок 50 словами не знаю даже
Достоинства
  • невысокая цена
Недостатки
  • без мякоти
  • почти без вкуса и запаха
happywhaleне рекомендует
03.06.2012
[–] Бесполезный отзыв, никакой конкретики!
  • 13.09.2010
    Моя семья очень любит этот сок.Пожалуй один из немногих соков,у которых натуральный вкус,такой бодренький и натуральный,все от него в восторге.Хотя мы пробовали много яблочных,но этот достойнее всех.Нет никаких посторонних запахов,похож на свежевыжатый сок который мама на даче делает.Цена…
  • 12.02.2011
    худшего сока по качеству я еще не встречала.купила своему малышу как первый яблочный сок для детей с 3 месяцев.в результате отравление. все сроки в норме.с этого момента прошло уже 1,5 месяца до сих пор не можем восстановить ЖКТ.
  • 21.02.2012
    Впервые я сок Сады Придонья увидела в супермаркете Магнит. До этого покупала соки фирмы Я, но их приходилось разбавлять водой-настолько сладким они были.Привлекло в Садах Придоья, что, как написано в составе, там нет сахара.
  • 20.02.2012
    Соки Сады Придонья я давно вижу в продаже, но стала покупать не сразу, почему-то не было доверия к этому отечественному производителю. Однако однажды где-то угостили таким соком, и я удивилась яблочному натуральному вкусу с лёгкой кислинкой. Действительно, яблоки.