Опубликовано 18 Январь, 2014 - 19:44

Никак не закончится у меня бальзам для губ NIVEA Вишнёвое сияние. Кому интересно, как выглядит на губах, посмотреть можно здесь.

Поэтому пошла покупать себе просто БЕСЦВЕТНУЮ гигиеническую помаду. Шла за одним, купила другое. Вам такое знакомо?).

Снова приобрела помаду по уходу за губами с оттенком. На этот раз - Fresh Juice Raspberry.

Выбор помадок был большой, среди них была и бесцветная ваниль, но очень понравился запах малинки и купила поэтому её.

Упаковка скромная, прозрачная. По этой причине сложно было сфотографировать для отзыва состав, но я попробовала).

По цвету - больше склонна сказать, что красный. Но при нанесении гигиенической помады он даёт просто лёгкую яркость губам.

Очень понравился запах - вкусной малинки.

Цена - всего 5,5 гривен. ( 22 рубля).

Что мне в общем понравилось?

• запах
  • цена
  • смягчает, не даёт обветриться губам
  • экономная
  • придаёт лёгкий блеск, оттенок

Что не понравилось?

• помада мягкая, быстро расшатывается и хочет поломаться
  • немного ощущение воска на губах, при выходе на улицу
  • мало полезного в составе

Ставлю 4 и рекомендую попробовать.

Другие отзывы:

Насыщенная помада

Нюдовая сухая помада

Блеск для губ

Минеральные тени

Достоинства
  • отлично смягчает губы
  • приятный аромат
  • цена
Недостатки
  • бедная упаковка
  • помада гнётся и хочет поломаться
Иванушкинарекомендует
18.01.2014
С вашими губами только помады и рекламировать Smile
GalinKaG, Спасибо!) Shy
Не знала что у этой фирмы еще и бальзамы для губ есть.

кстати Ксюш, бальзамы с айхерба так и не заказывала?
Я сама не знала, в аптеку зашла - а там их целая куча с разными ароматами)
С Айхерб пока не заказывала, хотела с первого заработка на Айреке!) Его ещё нет, жду...)
Какие губы красивые! Не встречала такую гигиеничку Wink
18.01.2014
Было как-то мыло этой марки. Проявило себя хорошо. Так что и бальзам я бы попробовала!
18.01.2014
Хорошая помада) Правда не видела такую нигде)
19.01.2014
красивые губки Smile , и бальзам по описанию понравился.
У меня такая с ароматом персика. Превратилась в пузекрем Sick
Больше напоминает полноценную помадку
Нежный цвет) И губки бантики Smile
Tatyana.Tatyanochka, Богема, noir, ketaminka, Вилора - спасибо, девчонки за комментарии!
sarry , я в аптеке наткнулась)
SKatty, простите, что такое пузекрем?) Shy
20.01.2014
Растаяла вся, на пюре стала похожа
Big smile А вот оно, что, спасибо за пояснение) Моя пузекремом не стала)
20.01.2014
Сочные губки Smile
Lisёnok, спасибо! Smile
22.01.2014
Жаль, что мало полезного в составе Shock
22.01.2014
приятный оттенок Smile
Nadya Smith, да, это вы правы Puzzled
Anetiks, спасибо за комментарий! Smile
Приятная гигиеничка!
Наташа, да, спасибо за комментарий! Laughing out loud
03.10.2014
Ну губы у Вас Иванушкина шикарные! А я вот недавно себе по акции накупила несколько гигиеничек "Домашний доктор" и это при том что у меня дома лежат три бальзама для губ Laughing out loud В общем обеспечила себя гигиеничками на год Smile
Waka Waka , спасибо вам за такой комментарий! Shy Я тоже такая, что купила бы штук 10 разных). Но пока что у меня только 4)
  • 22.06.2015
    Всем привет! Не секрет, что кожа губ нуждается в питании и увлажнении постоянно. Поэтому гигиеничка - это то средство, которое есть в арсенале даже тех, кто совсем не пользуется косметикой или ограничивается только тушью для ресниц. Я не отношусь к числу ни тех, ни других. Косметику я люблю.
  • 12.06.2013
    Давно хотела приобрести себе пигментированный бальзам или гигиеническую помаду, но без перламутра. И вот увидела на прилавке Fresh Juice: всего около 5 оттенков, начиная от полностью бесцветного, заканчивая моим, самым темным.
  • 07.03.2014
    Отличная гигиеническая помада!) К тому же за такую смешную цену 4.95 каждая) Свои задачи выполняет: - хорошо увлажняет губы; - питает; - приятна на губах; - вкусный запах; - придаёт лёгкий, красивый оттенок губам. У меня 2 помады: малина и виноград. У них хороший ягодный аромат.
  • Гигиеническая помада Fresh Juice мне понравилась настолько, что сейчас я использую уже 3-й тюбик. Первый раз я купила её прошлой зимой. До этого пользовалась разными гигиеническими помадами, в. т.ч. и Нивея. Но всё же остановилась на этой.