Опубликовано 26 Август, 2017 - 23:09

Приехала я после долгих лет моей жизни в Германии в родную Москву. Ну и , видимо, из-за 5-летней разлуки впала в ностальгию. Я начала скупать кучу отечественной продукции , в том числе решила найти замену любимому Priorin и Schoenenberger , хотя бы на время 2-недельного прибывания на Отчизне. Спасибо Pellesana ! Меня прямо вернуло в реальность ?Ещё 5 лет назад я редко отдавала предпочтение уходу российского производителя и явно не зря.

О текстуре : обычный , не сильно мылится, цвета луковой шелухи. Состав , скажу честно, не айс. Но даже это не смутило мой порыв обратиться к Ностальгии по Родине.

Волосы вроде аж со скрипом смывались ( мне это не оч импонирует ) . Но, как ни странно , ощущения чистой головы нет! После мытья мои волосы ( кстати, длинна у них по пояс) превратились в один огромный калтун . Спасибо наличию маски от Schoenenberger, Ато я б вообще осталась без них. Разодрать такое "счастье"было бы невозможно. Волосы совершенно не приобретают никакого объёма , никакого здорового блеска, ничего , что хоть какой-то респект бы к нему вызвал.

Мои волосы в нормальном состоянии

Сегодня вторые сутки после помывки ( мои волосы не жирные , я мою голову раз в 3 дня). Расчесывая волосы, я обнаружила утром , что они стали словно в слое воска закапсулированны. Фу-фу-фу! Явный признак наличия сульфитов. Ну , видимо, производитель решил умолчать об этом нюансе. Ну , а зачем все рассказывать? Это не то, что в Германии с кучей контролей . Вот тут так охота заговорить обо всех обидах за свою Родину , за огромные ресурсы и совершенную их невостребованность.

После мытья головы голову начало как-то неприятно жечь. Такое впечатление, что мне Ее и сейчас жжёт. Каюсь, я решила , что мне это привиделось от усталости с беготней с моим мега активным 2-летним сыном. А сейчас я поняла , конечно, дело в шампуне. Я не знаю, может плохо вымылся? Моюсь я только холодной водой.

Больше чудо отечественного производства я не хочу испытывать на моих волосах, я с большим трудом добилась шикарной шевелюры, множеством проб и ошибок, у меня с детства были проблемы с волосами Сейчас я ими горжусь. Не хочу потерять это состояние. В Дюссельдорф со мной шампунь не поедет. Целый флакон пойдёт прямиком в мусор . Очень жаль.

Не рекомендую. Опять же, возвращаясь к реальностям, уже судя по составу, нужно было понять, что от выпадения этот шампунь не может помочь. Ну и с остальными функциями особо не справляется ?

Достоинства
  • !!!НЕТ
Недостатки
  • Бронопол в составе
  • Волосы, словно сальный пирожок
  • Промывает до скрипа - мне это не нравится
  • Сомнительный состав
Fornecatressне рекомендует
14.12.2019
а зачем все рассказывать? Это не то, что в Германии с кучей контролей . Вот тут так охота заговорить обо всех обидах за свою Родину , за огромные ресурсы и совершенную их невостребованность -
-- как знакомо, у меня, после возвращения из Штатов (езжу периодически к сестре) точно те же самые мысли! Sad(