Опубликовано 17 Август, 2011 - 13:49

Пожалела, что решила пользоваться этим поильником. Внешне он привлекательный, яркий, стильный, а на деле полная ерунда... Крышка отваливается, даже если ребёнок ещё не наклонил чашку. Носик поильника только скапливает грязь - никакими силами и приспособлениями не отмоешь это устройство. Если только пить воду и ничего больше. А прорезиненные части мне не понравились - у меня ребёнок их отгрызает. А ведь это опасно - наглотается малыш всякой пластиковой ерунды или в нос (или ухо) засунет, тогда вообще караул. В общем, несколько попыток попить молока и воды мы сделали и пожалели - ребёнок облился (значит, мне лишний раз стирать одежду и мыть полы придётся) и расстроился, что любимая агушка пролилась мимо рта. Вывод - деньги на ветер, плохое настроение и грязная одежа. Поильники с прикручивающейся простенькой крышкой, лучше и безопаснее.
Достоинства
  • яркая расцветка
Недостатки
  • крышка отваливается сама
  • не промыть
  • не удобно пить ребенку
el-lenkaне рекомендует
  • 27.08.2010
    Плюсы : прорезиненное дно плотно прилегает к столу, поильник проще перевернуть, чем сдвинуть. Ручки тоже прорезиненные, не скользят. Крышка без резьбы, но плотно закрывается, жидкость не проливается и малыш сам крышку не снимет.
  • 01.02.2016
    К сожалению, какие бывают поильники я поинтересовалась уже после того как купила данный экземпляр. Я бы не рекомендовала этот поильник. Во-первых, этот поильник не относится к непроливайкам, так как на крышечке есть малюсенькое отверстие (я так думаю для того, чтобы малышу было легче пить, в нашем…
  • 12.09.2011
    Красивая кружка, у нас она салатовая с прозрачным-матовым. Когда купила эту кружку думала, вот этот прогресс... Казалось такая чудо кружка, а оказалась ерунда.
  • 01.08.2011
    Нам Поильник Мир детства подарили знакомые. Признаться честно сначала я обрадовалась данному подарку. Ребенку было уже 8 месяце и мы посчитали, что пора его уже учить пить из таких стаканчиков. Но уже после первого применения очень сильно разочаровались и отправили его в мусоропровод.