4.1

женя114 аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 22:50
Достоинства: нестандартный дизайн
Недостатки: одни недостатки!
мне в начале этот стульчик очень понравился! прям заманил своей оригинальностью и стилем. приобрели...я такой ерунды не встречала в жизни! о чем думали дизайнеры( если их так можно назвать)?
стул не эргономичный, весит тонну, пока соберешь пройдет полвека, забиваются под чехлы крошки, в липучках забивается еда-можно поесть еще раз! стол на большом расстоянии-приходится сидеть на самом краю,чтоб поесть самостоятельно. 3 положения спинки-бред полный-даже взрослый не усидит в таких положениях! очень громоздкий, хотя выглядит легким....и постоянно бьешься об ножки!
короче, денег он этих не стоит! разработчикам нужно было открыть хоть одну книжку по эргономике прочитать.
для сравнения: приходим в кафе иногда покушать-там самые обычные стульчики-моя дочь заваливается как барыня-там мягко и удобно.

женя114 не рекомендует Стульчик для кормления INGLESINA Zuma

Категория: Товары для детей
Брэнд: INGLESINA
  • Я и ребенок очень довольны!

22.04.2012
    МамаЕвы аватар

Долго выбирали стульчик для кормления, остановилась на этом и не разу не пожалела. Во-первых, красивый дизайн, расцветки супер. Во-вторых, регулируемый по высоте. В-третьих, регулируется положение ребенка (игра, сон, кормление), что очень удобно. В-четвертых, столешница мне очень понравилась.

• Нам идеально подошел!!!

16.04.2012
    Мама Лизоньки аватар

Как наверное и все родители ооочень долго выбираем любую продукцию для своего чада. Вот настало время для выбора стульчика-перерыла весь интернет-ничего не понравилось, а что понравилось-дорого.

• суперический

26.10.2012
    Рузанна аватар

Очень довольна стульчиком! Изначально увидела его по инету, после только в магазине, ожидания оправдали себя и даже больше.в отзывах часто говорится о липучках и способах борьбы с крошками, в моем стульчике чехлы крепятся на сам стул простым щелчком(без липучек)(наверняка это новые выпуски) поднос…