Опубликовано 31 Декабрь, 2014 - 09:18

Итак, начну с того, что у моего ребенка с рождения был очень частый стул. Ближе к 7-8 месяцам, когда вроде как он уже должен стать реже, дочурка продолжала какать по 7-8 раз в сутки. Периодически ее мучали боли в животе, иногда кал был пенистый, со слизью и тд. В добавок ко всему появился диатез, доча плохо спала, нервничала.

Со всех сторон начали советовать пропить лакто и бифидобактерии. Сразу попрошу читающих не спорить о том, существует ли дизбактериоз на самом деле или нет! Да, я много раз слышала, что дизбактериоз - это выдумка. Однако не раз я слышала и видела у своих знакомых положительный результат после пройденного курса бактериофагами.

Поэтому решила попробовать. Купила детский Примадофилус.

Он очень помог дочери моей подруги, у которой тоже было куча проблем со стулом, набором веса и тд.

БАД не из дешевых - 750 рублей за баночку. Состав такой

Не понравилось, что в состав входит витамин С, который достаточно часто вызывает аллергию. Кукурузный сироп тоже не порадовал. Однако, благодаря ему, вкус у БАДа довольно приятный сладенький.

Представлен Примадофилус ввиде порошка, который нужно разводить в воде или молоке.

В принципе, проблем с тем, чтобы ребенок его выпил, не было.

Но, самое главное, результат! А его, к сожалению, не было вообще.(( Пропили курс как положено, изменений не увидела. Поэтому для меня - это выброшенные деньги на ветер.

Поэтому лично я рекомендовать не могу, хотя и слышала весьма положительные отзывы от своих знакомых.

...Екатерина...не рекомендует
31.12.2014
Да, обидно, однако же! 750 руб, можно было что-то стоящие приобрести Sad(
Жаль, что не было результата
С Наступающим Santa
01.01.2015
Жалко, что результата нет Sad Все таки довольно дорогостоящий препарат.
20.07.2016
Тоже не помог
11.01.2018
Понимаю что уже много времени прошло, но все же зачем принимать пробиотик с симптомами непереносимости коровьего белка? По моему это так очевидно! Потому и не помог