Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 21:48

Всем привет! долго я искала для себя красную помаду в оттенке, который за душу возьмет! И вот я нашла ее!!! Помада от Герлен в оттенке М27!

Футлярчик у помады очень красивый, стильный, вот если подарить кому-то. И все! На деле он уж очень не практичен: очень тяжелый!

Если открыть его, то мы видим два маленьких зеркальца, от которых толку тоже маловато.

Следующий недостаток этой помады - это неудобная крышка помады, к которой крепится сам аппликатор. Его трудно поместить в руке, из-за своей большой формы и тяжести так и норовит выскочить из рук!

Консистенция помады не жидкая, в складки не забивается.

Цвет очень красивый! Цвет битой черепицы с красной глиной!

Это, пожалуй, единственное достоинство этой помады, но покупать помаду за большие деньги ( порядка 2500 рублей), согласитесь, не вариант!

В принципе все выше перечисленные недостатки не критичны, если не считать одного существенного НО: помада абсолютно нестойкая! оставляет следы повсюду и съедается моментально! после приема пищи от помады ничего не остается на губах!

Именно поэтому ставлю этой помаде двойку. За такую цену помада просто обязана быть стойкой!!!

Ну и вот как она выглядит:

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • красивый насыщенный цвет
  • плотная
Недостатки
  • высокая цена
  • не стойкая
  • неудобный тяжелый футляр
salmiraне рекомендует
Смотрится, конечно, очень хорошо, цвет шикарен.
Но за такие бабки она должна быть супер стойкой)
18.11.2015
Я с вами полностью согласна!!!
25.11.2015
За такую стоимость качество и стойкость должны быть высокими Sad(
25.11.2015
Я с вами полностью согласна! один лишь цвет таких денег не стоит!
22.06.2016
Вы меня извините, конечно, но если я правильно помню, она НЕ заявлена как стойкая, какие претензии к производителю?
Я считаю эту помадой отличной, т.к. редко Вы найдете помаду с таким почти матовым финишем, которая АБСОЛЮТНО не сушит губы. Sad
08.12.2017
Я согласна с вами )) помада отличная) матовая и которая, в добавок, еще и ухаживает за губами! Смотрится супер, наносится отлично! Если нужна супер стойкая - есть как раз в дешевом сегменте (nyx, sephora, milebachi и тд - они уж как прибитые), а люкс очень редко выпускает супер стойкие помады, да и как вы сказали, она не заявлена быть таковой! У меня самой этой серии 4 цвета есть и они все потрясающие.
22.06.2016
Я так считаю, что основным критерием любой помады, будь она дешевая или дорогая, является ее стойкость, в первую очередь, и ухаживающие свойства. Так вот помада за космические деньги не может исчезать с губ после первой же кружки кофе, словно ей цена 50 рублей. Это мое мнение!