Среднее: 3.8 (всего голосов: 54)

Авосечка аватар
Опубликовано 17 Май, 2014 - 19:59
О cебе: мама чудесной крохи
Достоинства: дешевле, чем японские, поясок на спинке
Недостатки: вообще не впитывают и не удерживают влагу, жесткие, постоянно протекают, сырые

Идеальные подгузники для своей крохи я нашла уже давно-это Муни, но к сожалению с увеличением размера количество подгузников в упаковке уменьшается, а цена нет. Поэтому я решила оставить Муни на ночь и на прогулки (походы в гости), а днем одевать что-то подешевле.

О подгузниках Greenty раньше я не слышала, поэтому взяла пачку в интернет- магазине на пробу. К сожалению, интернет- магазин указал, что есть только больший пачки по 48 шт, а по факту привезли две пачки по 24 шт. Цена оказалась 9,17 руб. за один подгузник.

Моя зайка весит 7600 и заказала р-р М (6-11 кг), в принципе подгузники оказались как раз (за исключением прорезей для ножек, но у нас пухленькие ножки).

Подгузники не имеют химического запаха (как памперс), но достаточно жесткие, с Муни конечно не сравнятся, липучки добротные (как застегнула, так и держатся). Сзади есть резиночки, по спинке ничего не протекало.

спереди
спереди
сзади
сзади
липучки
липучки

"Фишка" данных подгузников- это зеленый чай внутри, зачем его туда насыпали непонятно. Некоторые девочки пишут, что чай колется и ребенку не комфортно- у нас ничего не кололось, раздражения не было.

Единственное непонятное для меня это когда подмывала ребенка и попа как будто лосьоном каким-то намазана, но смывается легко, без моющих средств. Все бы ничего, но эти подгузники протекают через ножки. Я стараюсь ребенка не держать в одном подгузнике больше 3-х часов и если покакала сразу меняю. На ночь естественно мы их не одеваем. Что толку пользоваться данными подгузниками если ребенок мокрый? Основную свою функцию не выполняют, поэтому единица. Понятно конечно, что цена маленькая, но расход увеличивается и нет никакой экономии.

Напоследок сравнение: Greenty жестче чем Муни, Меррисы, Гуны, Прокидс, Босоми. Впитывают в разы меньше чем вышеперечисленные, по размеру примерно как Муни и Меррисы, но меньше чем Босоми, Прокидс и Cutie Quilt.

Авосечка не рекомендует Подгузники Greenty

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Greenty
  • Greenty – ответ японским подгузникам. Сравнение Greenty, Merries и Moony. ЖЁЛТАЯ НОВАЯ пачка

06.02.2017
    Editoria аватар

Начну с сообщения, что мой отзыв будет на НОВУЮ жёлтую (а не зелёную) пачку подгузников Greenty. Не видела на данном сайте отзывов на такой вариант, однако, видимо, производитель снял с производства зелёные пачки, потому как официальный сайт подгузников Greenty не даёт другого варианта подгузов,…

• Есть и получше!

05.03.2014
    Bellatrissa аватар

Подгузники GREENTY я впервые попробовала когда ребенку было 3-4 месяца. Честно сказать осталась не в восторге - всё протекает так ещё и жёсткие. Решила больше их не покупать. Но недавно моя мама, делая заказ в аптеке, купила также и несколько маленьких упаковок подгузников - на пробу.

• Ложная экономия и МЕГОпротекания.

17.05.2014
    Mirror аватар

Тоже долго искала достойную замену хорошим, но дорогим японским подгузникам. Пособирала информацию и остановилась на этих. Купила сразу 2 большие пачки. Но альтернативы не вышло, честно говоря, я в недоумении, за что их вообще хвалят?!   Во-первых, они все таки достаточно жесткие.

• Нам не подошли..странные подгузы

20.04.2014
    Ksy2014 аватар

Нам эти подгузники не подошли и вот почему: Они жесткие, они реально очень жесткие после японских просто наждачная бумага. Пропитаны они чем-то и очень пахнут зеленым чаем, мне запах не понравился, ни к чему он подгузникам, также как и средствам женской гигиены.