Опубликовано 6 Август, 2011 - 00:17

Купила эту помаду, потому что хотелось чего то натурального. После первого же нанесения была очень разочарована и она сразу же оказалась в помойном ведре. На губах скатывается, ложится не равномерно и сразу же появляется какое то неприятное ощущение. К тому же и запах у нее какой то не очень приятный. На самом деле эту фирма мне никогда особо не нравилась, потому что года 2 назад купила себе подводку и тушь для мамы этой марки. Подводку я так же выкинула, а тушь маме не понравилась. Но в надежде на лучшее и, все таки, столько времени уже прошло, решила дать Lumene 2ой шанс и как оказалось зря. Никогда больше не куплю что либо этой марки.
Недостатки
  • не стойкая
  • неприятный запах
  • неровное покрытие
  • скатывается
Масюнечкане рекомендует
  • 29.02.2012
    Наконецто я нашла помаду,котороя на моих ярких губах не рыжит,не розовит,а именно смотрится как она есть.Мне нужна была помада цвета тонального крема,чтобы цвет у нее сливался с моей кожей.Спасением оказался тон 3 от Lumene natural code.
  • 09.03.2012
    Ну люблю я светлые оттенки помад, ничего поделать с собой не могу. Долго искала подходящий оттенок, нашла- у помады Lumene NATURAL CODE 3. Потестила помаду на руке - текстура хорошая,цвет приятный, нанеслась равномерно. Когда дело дошло до губ, всё оказалось не так радужно.
  • 23.08.2011
    Это та помада которую мне порекомендовала подруга,лишь из за цвета,нам очень уж он нравиться 3,цвет да,найти трудно,но фирма Lumene прям осчастливила) Начнем с того что всё таки цвет,да да да самое оно, помада так же увлажняет и питает губы (зимой на губах не сохнет как тональник), запах…
  • 05.08.2011
    Я очень люблю делать макияж Smoky eyes и с ним соответственно нельзя выделять губы, чтобы не стать похожей на представительницу древнейшей профессии)). Я очень долго искала помаду телесного естественного цвета без рыжего - и им оказался оттенок Nude Beige 3.