Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 11:27

Так случилось, что мне понадобилась срочно относительно небольшая сумма. Но, нюанс в том, что я официально нигде не работаю. Поэтому, банки отпадают точно.

Просить в долг у знакомых и друзей абсолютно бесполезное дело. Чаще всего денег нет ни у кого. Даже 500 рублей. Поэтому выход был только один - обратиться в какую-нибудь МФО.

Из всех, обратилась в МФО Смсфинанс. На эту компанию были более менее нормальные отзывы.

Зашла на их сайт, зарегистрировалась. Ввела свои паспортные данные. Где зарегистрированна и где проживаю. По смс все подтвердила. Мне моментально одобрили заем в 12000 рублей. Примерно такая сумма была мне нужна.

Получить ее можно было на карту или через системы Contact или Лидер.

С Лидером мне показалось все как-то сложно. Мало где он есть. Поэтому выбрала Contact. Но все равно столкнулась с тем, что не все банки выдают через нее заемы от МФО. Почему, не знаю даже. Поэтому, предварительно лучше уточнить.

Итак, 12000 я получила очень быстро. В этом плане Смсфинанс мне очень сильно помог.

Но, грустный момент состоит в том, что процент конечно за пользование столь небольшой суммой большой. С 12000 мне придется отдать 19000. Накрутка безумная, но что делать. Все процентв и суммы прозрачны. Никто ничего не скрывает. Поэтому о Смсфинанс плохого ничего сказать не могу. Все честно.

Достоинства
  • Оперативность
  • Простота использования
  • Разные способы перевода средств
  • Удобный личный кабинет
Недостатки
  • Высокая процентная ставка
  • Комиссия за перевод
Nastya259рекомендует