Опубликовано 1 Март, 2018 - 09:27

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу вам о своем опыте использования Лака для волос Wella Wellaflex упругая фиксация надолго. Пересмотрела я на полках супермаркета огромное количество разнообразных лаков для волос, но хотелось чтоб был именно "супер-эффект", крепко и хотя бы на весь день. С немецкой компанией Wellaflex до этого была уже знакома, несколько раз покупала их пенки для волос и муссы и, в принципе, особых нареканий не было, со своей функцией справлялись. Ну и вот, когда на глаза попался лак данной фирмы, да еще и с таким многообещающим названием, то решила - надо брать)

Первое, что произошло дома, когда я хотела испробовать лак, это то что никак не нажимался пульверизатор. Я давила на крышечку во всю, но, увы и ах..."Вот нужно было мне взять именно этот бракованный" - подумала я. Впрочем, не так уж и редко со мной случаются такие казусы. В итоге, все стараясь выпшикнуть хоть что-то из этой бутылки, я и вовсе отломала крышечку. Но потом, получилось ее вставить на место и о чудо, он пшикнул!

На следующий день, нужно было идти на День Рождение, и вот тут я надеялась, что лак реабилитируется. Сделала укладку, хорошенько напшикала и ушла праздновать.

Ну что могу сказать по итогу, лак - никакой. Все очень быстро потеряло форму. Единственный его плюс это приятный запах, но согласитесь, не нюхать я его покупала.

Покупкой осталась полностью разочарована...

Не рекомендую.

Недостатки
  • Нет объёма и фиксации
-Tiffany-не рекомендует
А какой лак для волос по вашему мнению лучший? Мне как раз нужен новый лак
01.03.2018
пока из всех тех что пробовала, мне больше всего импонирует Taft Smile
01.03.2018
Давно не пользуюсь лаками, быстро волосы склеивают((
04.03.2018
Слабый лак, и пенка у Wella, кстати, тоже слабой фиксации.
04.03.2018
Не нравится такой лак ?
07.03.2018
Мне не подошел
25.03.2018
Был такой, тоже разочаровал.
26.03.2018
Старичок веллафлэкс,мне кажется ему 100 лет
27.03.2018
тоже такой пробовала - не понравился, все же предпочитаю тафт - и не склеивает и укладку отлично держит
02.07.2018
Мда, крайне неудачная покупка... Казалось бы, как можно накосячить с обычным лаком, видимо можно Tired