Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 19:05

Именно с фаберлика началось моё знакомство с бронзерами.Но я не из тех кто маньячит по румянам, бронзаторам (другое дело блески и помады Big smile)Любопытство или - "надо купить лишь бы было успокоится и забыть", -заставило взять,такова моя натура уж....

Бронзер долго лежал без дела,с тех пор когда я его приобрела,он томился среди остальных продуктов,я сто раз жалела о покупке.Но вот когда решила написать для Вас отзыв,дабы рассказать поподробнее о нем,я брала в руки кисть(в данном случае это была маленькая,плоская кисточка от румян ,Faberlic LACE BLUSH,она замечательно подходит для бронзера!)и активно тестировала его,мне даже понравилось выделять свои скулы,которых в принципе нет Smile

Бронер имеет теплый коричневатый оттенок,без рыжего подтона,мелкий помол,не пылит,легко растушевыватся и переносится,хорошо наносится и отменно корректирует лицо,его не узнать!

Совет - не перебарщивайте!возьмите плоскую или скошенную кисть и проведите ей легонько по тем местам,которые нуждаются в контурировании.На все лицо я бы не стала её наносить,но на скулы вполне годится(и как тени тоже,замечу!).

Запаха бронз.пудра не имеет.Через прозрачную крышку можно увидеть сам продукт.Его довольно много,хотя бронзер не пудра и в использовании мега- экономичен! Упаковка пластиковая,дешевая,без зеркала и кисти,что-то не похоже на элегантную,утонченную серию Secret Story Puzzled ...Но я не буду лишком придирчива,он выполняет свои функции и это главное.Кстати надпись "Фаберлик" не потерлась совсем,и крышка открывается непринужденно ,без усилий и сломанных ногтей).

И напоследок пару фотоК ( куда же без них?))

Обнимаю вас!Пока *_*

Достоинства
  • Без оранжевого подтона
  • Действительно очень лёгкая текстура
  • Естественность
  • Легко ложится на лицо
  • Можно корректировать формы лица
  • Прекрасный оттенок загара
  • Экономичная
Недостатки
  • Не очень симпатичная упаковка
glamorous catрекомендует
Отличный результат Love
05.11.2013
Очень красиво на вас смотрится Smile но упаковка и правда, не ахти..
05.11.2013
Очень даже!!! Такой цвет нежно коричневый..что и в зиму пойдет! Smile
очаровательно Love
Отлично смотрится Smile
Симпатичный бронзер Smile
Тебе очень идет Shy
Шикарно на лице смотрится)))
Хороший результат! Классная пудра! Wink
Результат порадовал и фирма хорошая
05.11.2013
На щечках очень мило смотрится Wink мне нравятся такие оттенки именно для нанесения под скулы Smile
Очень даже Love !
Отлично смотрится!
06.11.2013
Никогда у меня не было бронзатора, я даже пользоваться им не умею Shy
У тебя хорошо получилось. Такой загар сразу Cool
06.11.2013
Красиво скулы подчеркнул Smile. Мне оттенок все-таки рыжеватым кажется, но это может погрешности монитора...
06.11.2013
тоже хотела купить, но не успела Sad
06.11.2013
Хороший результат. Love Качественный бронзер.
06.11.2013
Яночка, очень нужная вещь - бронзер! Сразу скулы подчеркнул! Laughing out loud У меня есть от Живанши, он дает еле уловимый загар и как пудру можно наносить даже на все лицо!
очень неплохо смотрится на Вас. Smile
08.11.2013
Мне нравится Smile косметикой Фаберлик никогда не пользовалась!
08.11.2013
Как раз подумываю о приобретении бронзера, спасибо за полезный отзыв Smile
Упаковка и правда слишком простенькая!Могли бы что-нибудь интересное придумать)
Результат хороший! Love
10.11.2013
Деликатно и красиво Smile
12.11.2013
хороший брензер, я недавно купила от Bell-тоже понравился))