Опубликовано 13 Март, 2016 - 10:33

Признаюсь, я стала искать этот скульптор, как только впервые увидела, но поскольку это была новинка, да похоже такая новинка что, ждала я ее на прилавках в своем городе-миллионике 2 месяца, тогда как, на youtube блоггеры с жаром описывали характеристики нового продукта. Заходя, в магазин и не находя того что нужно, я решила взять вместо этого скульптора другой от Maybelline Master Sculpt, он мне даже понравился, хоть и не был лишен недостатков, но о своей «хотелке» я так и не забыла. И вот у меня в руках Stellary Face Sculptor «Nude».

Расскажу вам о самом продукте и попытаюсь сравнить его с Maybelline Master Sculpt, ведь цена у них практически одинаковая: Stellary – 499 рублей, Maybelline – 438 рублей.

Начнем конечно же с внешнего вида.

Палетка для скульптурирования упакована в милую коробочку с прозрачной вставкой на лицевой стороне, через которую виден сам скульптор. Сзади отображена основная информация и даже дана подробная схема нанесения скульптора и хайлайтера.

Открыв коробочку, мы видим продукт в полностью прозрачной упаковке, нечто сродни «ледяному кубу», смотрится достаточно дешево, зато цвета и текстуры просматриваются на отлично. Тем более, главное не упаковка, а содержание! Жаль, что нет ни кисточки, ни зеркальца. У мейбеллин это реализовано, пусть и не очень удобно, и кисточка просто никакая, однако приятно, что функционал больше. Прозрачная упаковка закрывается плотно до характерного громкого щелчка.

Но вернемся, к стеллари. Перед нами продукт 2-в-1 скульптор и хайлайтер, каждый занимает добрую половину рефила.

Продукта много, значит хватит на долго.

Цвета умопомрачительные. Скульптор создает естественную загорелую тень, он хорошо смотрится на моей бледной коже, а на загорелой, думаю, будет смотреться еще лучше. Цвет не рыжий, но при этом и не холодный, я назвала бы его бронзовым, им хорошо выделять скулы и создается эффект кожи «поцелованной солнышком». При наборе на кисть скульптор сильно пылит, так же, как и от мейбеллин, в этом у них общий недостаток.

По оттенкам скульпторов, сравните сами, у стеллари цвет более насыщенный, но он хорошо тушуется, оба скульптора мне нравятся, пользуюсь то одним, то другим, но в последнее время отдаю предпочтение стеллари.

В этой палетке просто чудесный хайлайтер, пользуюсь им постоянно, даже забыла про свой любимый от Essence, цвет практически белый с серебристым отливом, имеется мелкий шиммер, но он практически не заметен на лице, создается такой эффект влажного сияния.

Этого нельзя не сказать о хайлайтере от мейбеллин, с ним сияешь будто «новогодняя елка». Цвета тоже сильно отличаются, у мейбеллин хайлайтер более теплого оттенка, что для светлокожих тоже не сильно подходит.

А вот как выглядит скульптурирующая пудра от Stellary на мне.

При исскуственном освещении.

В образе:

___________________________________ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ_____________________________

Место покупки – Есть только в Магнит-косметик

Цена – 499 руб.

Объем – 8,8 г.

Минусы у скульптурирующей палетки от Stellary считаю не такими значительными, не могу обделить этот продукт оценкой в 5 звезд. Если выбираете между продуктом от Maybelline или от Stellary, советую присмотреться к последнему.

Мой отзыв на карандаши от Stellary для яркой весны

Достоинства
  • Благородное свечение у хайлайтера
  • Отлично для светлокожих
  • Подходит для дневного макияжа
Недостатки
  • Дешевая упаковка
Linryрекомендует
13.03.2016
Идеальный скульптор, на вашей коже выглядит очень естественно!
Спасибо за отзыв Smile
13.03.2016
Вам идут эти оттенки скульптора. И тёмный оттенок лежит на коже на коже достаточно ровно.
13.03.2016
Shustra,спасибо)), рада, что понравился.
13.03.2016
Отличный скульптор, но думала, что эта марка более бюджетнаЯ.
13.03.2016
Ne Blondinka, спасибо, думаю этот любимчик надолго в моей косметичке Smile
13.03.2016
странно, у меня были тени от стеллари, так они... не очень)
а вот судя по вашему отзыву скульптор даже лучше мейбелинновского)
13.03.2016
Классный скульптор! Love Мне бы тоже пора обзавестись подобной вещью, а то все тенями, тенями... Big smile
13.03.2016
entente13, у меня тоже есть тени стеллари трешка, с базой не плохи, но на четверочку
13.03.2016
AniJa, от отличный, до этого раньше тоже с тенями экспериментировала))
Очень достойный продукт Smile
13.03.2016
скульптор отличный! на коже смотрится прекрасно Love
13.03.2016
Скульптор на коже смотрится очень красиво Shy
13.03.2016
NesterOk, это да(, вот если взять со скидкой, будет вообще отлично Smile
Спасибо за отзыв! Очень подробный и красивый Love
13.03.2016
мне оттенки понравились больше, чем у Maybelline
13.03.2016
Эс,_Melody of Love_,nyktaaa,Ольга Милая,Darya_K спасибо за комментарии, девочки)))
21.04.2016
Хороший