anitaBlack аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 13:34
Достоинства: компактный размер, комфорт, радость и счастье для малыша, удобство, яркий цвет
Недостатки: легко проколоть

Бассейн ребенку купила свекровь перед поездкой на море, но сперва мы его опробовали на местных озерах. Размер бассейна - не большой, расчитан на одного ребенка, что в принципе отлично, не нужно полчаса набирать воду, да и нагревается она там по- быстрому. Ребенок сначала побаивался, но потом его оттуда вытянуть было просто не возможно! Сам бассейн яркий, состоит из нескольких секций для надува. (Дно и три,четыре бортика).

Вообще штука интересная и нужная, если собираетесь на отдых с маленьким ребенком. Приехав на море, такие вот бассейны были почти у каждой пары с детьми! Неудобность возможно присутствует, если каждый день с ним идти на пляж т.к он все-таки габаритный, ну или как вариант насос нести с собой, хотя это тоже не особо приятно...Еще один минус, бассейн у нас начал пропускать в верхнем розовом бортике, спустя каких-то там пяти раз использования... Вобщем в принципе советую не дорогая штука, а детю радость)))

anitaBlack рекомендует Детский бассейн "INTEX"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский бассейн