Среднее: 4.6 (всего голосов: 474)

Дария Рейн аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:05
Достоинства: в комплекте идет кисть, водостойкая, глубокий насыщенный цвет, леко рисовать стрелки, очень стойкая

Всем привет!

Продолжу рассказывать о своих новинках=)

На очереди - гелевая подводка от Мейбеллин. Покупала ее перед отъездом на отдых - очень нужна была водостойкая подводка, так как ехала в Эмираты - там жарко+морская вода - сами понимаете, все течет. В принципе подводка не заявлена как водостойкая, но потестировав ее перед отъездом она мне очень понравилась. Держится действительно очень долго, не тускнеет на глазах, НЕ СМЫВАЕТСЯ, что для меня было очень важным. Выдерживала по 12-13 часов стойко, не было необходимости докрашивать.

Баночка очень маленькая на первый взгляд, но пользуюсь уже почти месяц, а использовался лишь тонкий верхний слой. Порадовало наличие кисти - очень удобная, плоская, легко рисует как тонкую линию, так и острый кончик. Очень довольна этой покупкой, ибо даже не ожидала такой стойкости.

Точно куплю еще одну, когда закончится эта баночка!

Рекомендую=)

На 1 фото - упаковка, в которой находится кисть и подводка

На 2 фото - сама подводка

На 3 фото - пример линии (оттенок очень насыщенный)

На 4 фото - пример макияжа с тенями Колорама, тушью Мейбеллин, тенями-тату от Мейбеллин и подводкой - после нанесения.

На 5ом фото - в конце дня, подводка НЕ стерлась=)

На 6ом фото - пример с использованием палетки Naked.

Дария Рейн рекомендует Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

-Гелевая консистенция
-Стойкость 24 часа