JenyaLenina аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 01:11
Достоинства: + не оставляет следов, очень-очень стойкий цвет

На свою свадьбу мне хотелось что-то из серии "свои губы, только лучше". Забрела в корнер Mac, намереваясь купить что-то нюдовое из серии Retro Matte, но консультант отвела меня к стенду с двухфазными "несмывашками". Прекрасный нежный цвет Unchanging, проба на губах и заверения консультанта о невероятной стойкости и вот я уже стою на кассе и оплачиваю покупку Smile Стоимость летом 2015 года была что-то около 1200 рублей.

Честно говоря, первое нанесение дома меня очень разочаровало. Стойкая часть адски стянула мои  губы, а после нанесения прозрачного блеска вся эта конструкция на губах начала превращаться в гадкие катышки. Расстроилась и отложила помаду в ящик. Через неделю решила проверить ее "в бою" и неспешно накрасилась на работу. Получилось понять эту капризулю с третьего нанесения.

Мой вывод, как наносить: быстро прорисовать контур и растушевать максимально тонким слоем к центру губ, не допуская наслаиваний. Иначе будут катышки. Дать до конца застыть. Только потом можно наносить блеск для снятия неприятных ощущений.

Шоком был факт того, что помада абсолютно не оставляет следов! Да, блеск, естественно, отпечатывается первое время, но он не жирный и не липкий. Блеск потихоньку исчезает с губ и помада обретает матовый вид, но губы уже увлажнены. В течении дня можно обновлять блеск. В самый поцелуйный день в моей жизни эта помада меня не подвела. Я ни разу не поправила цветное покрытие. Еда, напитки, муж- ее не стерло абсолютно ничего Smile Так что если ищете что-то похожее для важных событий- обязательно попробуйте эту помаду.

Чтобы было лиричнее- фото в полном образе :)

JenyaLenina рекомендует Губная помада MAC Longwear Lipcolour

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: MAC
  • kat_kat аватар

kat_kat 7 Ноябрь, 2015 - 12:01
    Давно ищу реально стойкую помаду, надо будет эту попробовать)
  • JenyaLenina аватар

JenyaLenina 7 Ноябрь, 2015 - 12:36
    Да, ни Nouba, ни Lime Crime такой феноменальной стойкостью не обладают Smile Попробуйте!
  • КристинаГрадиент аватар

КристинаГрадиент 7 Ноябрь, 2015 - 17:31
    Тоже пользуюсь ей, только винный оттенок) Нежный цвет такой как раз для такого события Smile