Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 19:06

Приветствую девчонки! По советам одного бьюти блогера решила взять этот тональный крем, так как по описанным свойствам он мне подходил. Не думала, что когда-нибудь возьму тональное средство от Bourjois, мне казалось что хорошего не найду, напрасно я так думала.

Предыдущим тональным средством у меня был Lumi Magiqe от Loreal и в жару с шелушащейся кожей он себя показал не очень хорошо. Итак, решила я Healthy Mix Serum Gel испытать в жару, точнее пришлось. Летом у нас очень жарко, доходит до 50° на солнце, поэтому о стойкости макияжа можно только мечтать.

Начнём о качестве самой упаковки. Выполнена она из прозрачного, прочного пластика, за счёт чего вес самой упаковки лёгкий. Имеет помпу, с помощью которой очень удобно дозировать тональное средство. Плюс микробы и воздух за счёт такой системы не попадают во флакон. Крышечка плотно закрывается, но без щелчка. Во флаконе содержится 30мл тонального крема. Годен 12 месяцев после вскрытия упаковки. Оттенок у меня 51 Vanille Clair( Light Vanilla) который отлично подошёл к моему оттенку кожи, хотя обычно мне тяжело найти подходящий светлый оттенок. Запах приятный, ненавязчивый.

Степень плотности имеет среднюю. У меня пигментные пятна после акне и их он перекрывает не полностью, но заметно тон кожи становится ровнее. Имеет полу матовый финиш, что очень важно для моей комбинированной кожи, которая склонна к жирности. Производитель пишет, что тональная основа гипоалергенна, но подтвердить это не могу. Главное для меня, что она не комедогенна, редко когда после тонального крема у меня не появлялись прыщи, но этот смог моей коже не навредить.

В жару Healhy Mix Serum ведёт себя хорошо.Не течёт, не сходит пятнами. Конечно матовость в сорокаградусную жару не сохраняется, но и не сползает с лица. На шелушениях ведёт себя средне, результат будет лучше если предварительно увлажнить кожу кремом. Для увеличения плотности покрытия на проблемных участках, я не размазываю тональную основу, а вбиваю в кожу. Таким образом недостатки кожи лучше скрываются. Через 8 часов тональная основа начинает подтекать и скапливаться в складочках кожи,становится видимой на коже,но если снова её растушевать то будет практически такой тон как изначально. А недостатки на коже придётся снова маскировать точечно.

Подведём итоги:

+ хорошая перекрывающая способность

+ не комедогенна

+ не заметен на лице

+ выравнивает тон кожи

+ держится на жирной коже 6 часов точно.

Макияж в целом.

Срок тестирования: 3 месяца

Цена: 636руб по карте.

Спасибо за внимание и удачных вам покупок! )

Качественная и отличная ультрастойкая подводка от Artdeco, которая не размазывается в жару даже с жирными веками.

Замечательная, мягкая, кремовая помада от LIMONI интересного оттенка.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Не заметен на лице
  • Приятный запах
Недостатки
  • Сильные дефекты не скроет
Lina_ Malinaрекомендует
02.09.2016
ого, маскирует отлично!
03.09.2016
Да, маскирует хорошо, мне нравится.
20.10.2016
Отлично лег на кожу!!
21.10.2016
На моей жирной коже лежит хорошо, это один из самых хороших тональных основ, которые я пробовала, а пробую я все время разные.