Среднее: 4 (30 голосов)

Sochnaya Malinka аватар
Опубликовано 6 Июль, 2012 - 09:58
О cебе: студентка
Достоинства: вкусный и приятный запах, дизайн флакона, легко наносится, надежная защита, не оставляет следов
Вообще, марку Камэй я обожаю - всегда у них товары интересненькие и качественные! А антиперспиранты - так просто золото! Есть что - то такое неуловимое, изысканное в ароматах этой марки...Вот и роликовый "Мадмуазель" с ароматом сладких ягод не стал исключением. Мне понравился дезодорант в первую очередь запахом, который я успела оценить еще в супермаркете, долго принюхивалась к нему и решила, что все - таки он мне нравится. Флакончик очень удобный, дезодорант приятно и легко наносится на кожу и, что самое главное, не вызывает абсолютно никакого раздражения, а у меня кожа чувствительная и моментально реагирует на разные добавки в дезодорантах. В этом же ролике нет ничего такого, что вызвало бы покраснение, зуд или покалывание. И если удобство флакона и запах я оценила сразу, то качество дезодоранта принесло мне дополнительный приятный бонус уже после водных процедур. Он не течет, мягко воздействует на кожу и не оставляет белых следов, а некоторые ролики этим грешат - знаю по собственному опыту. Ну, и опять же запах - он остается надолго и не выветривается. А защита от пота - стопроцентная на весь день! Скажу даже больше - дезодорант выдерживает ритм 2 - х часовых тренировок в спортзале - потеет все, но не подмышки! Естественно, после занятий сразу бежишь в душ, но даже после душа ощущается стойкий аромат дезика, даже если его не наносить вновь.
Так что советую обязательно попробовать эту вкусняшку!

Sochnaya Malinka рекомендует Дезодорант-антиперспирант Camay Mademoiselle с ароматом сладких ягод

• Сравнительно недорогой , эффективный и приятный аромат свежих ягод!+фото

10.05.2014
    Kate Warm аватар

Раньше не видела таких дезодарантов в продаже. Скорее всего это новинка.Начиная выбирать, что же мне купить, какой дез выбрать, мне приглянулся этот Camay Mademoisele с ароматом сладких ягод. Название понравилось, вот и купила. Все же сравнительно он недорогой по сравнению с другими. Читать далее

• Прелестные ягодки)

31.10.2012
    Дари_Я аватар

Раньше дезодорантами Камэй не пользовалась. Это мой первый дезик от этой марки) купила, т.к. очень понравился сладкий ягодный аромат , который отлично скрывает запах пота и держится долгое время. Запах легкий, ненавязчивый, так что парфюм не перебьет. Читать далее