Мария-Магдалина аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 18:18
Недостатки: быстро осыпается, плохая щеточка, сплошной дефект

Девочки у меня была эта тушь еще из первой серии (желтая), сама по себе тушь на 3, т.к. сыпится, ложится комками, но это еще пол беды, меня просто ужаснула сама щеточка, она полностью ПЛАСТИКОВАЯ!!!! Это ужасно, я не понимаю как пластмасовой вилкой можно красить глаза, она реально их вырывает. Все мы знаем что крася глаза, накрасив один глаз переключаемся на другой и тут решили немного поправить первый казалось бы что такого уже накрашиную ресницу чуть поправить, и тут начинает ужас, ресницы настолько слипаются что провести еще раз по ним этот щеткой для чистки обуви - НЕ РЕАЛЬНО!!!!!! ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!!!! короче, советую производителем поменять щетку, и может быть и я буду ее снова покупать, а пока нет никакого желания, опять вспоминать эти пытки по утрам. Девочки берегите ресницы и не доверяй те их этой туши!!!!

Мария-Магдалина не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum Express Falsies Black Drama

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Мой любимый заметил её на глазах сразу!!!!)))))) и о том как её наносить правильно

08.07.2013
    zaikanomer1 аватар

Приобрела тушь в наборе вместе с жидкостью для снятия макияжа..Если б ни этот факт, рисковать и тратить деньги на новинку не стала бы...расскажу подробнее о купленон тюбике Плюсы: -Длинные ресницы Объем -Ярко выделяют и подчеркивают макияж Минусы  У туши изогнутая щеточка которая очень жирно…

• Ничего особенного

18.08.2011
    Фисташковое варенье аватар

В очередной раз зареклась не поддаваться рекламе, но снова не устояла - приобрела тушь "с эффектом накладных ресниц". Не знаю почему, но я была просто уверенна, что этот "эффект" действительно будет и ого-го какой, так что я предвкушала момент, когда накрашу глазки новой тушью.

• длинные красивые реснички +фото

13.02.2014
    Светланушка аватар

Если честно, я не понимаю, почему так ругают эту тушь, мне лично она очень понравилась.  Однако, девушки, если у вас от природы нет ресничек ни длинных, ни густых, ни больше "трех волосинок", то ожидать от туши чего-то фантастического не стоит , она просто придаст цвет ресницам, длины и все-таки…

• Одна из лучшех тушей в моей косметичке (+фото)

10.02.2014
    Svetik93 аватар

Моему восторгу нет предела. Суперская тушь по доступной цене. Одна из первых моих брендовых тушей. Она уже у меня третья. Если взять другие туши, то иногда нужно пользоваться щипцами для ресниц, с этой же тушью нет таких проблем.