Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 20:01

Выглядеть на все 100% - эта одна из самых важных и основных задач каждой девушки. Но бешеный ритм жизни (работа, дети, семья, учеба), вечные недосыпания, проблемы, переживания делают свое дело: мы стоим напротив зеркала и видим усталое бледное лицо, тусклые глаза и синеву или припухлости под ними.

Тональные крема и пудры никогда не дадут нашей коже здоровый и ухоженный вид. Они лишь маскируют визуально заметные недостатки. Да и то не всегда и не так успешно, как хотелось бы. Маски для лица, крема, освежающие пенки, тоники и прочее, все они, безусловно, дают положительный результат, но , увы, кратковременный и далеко не сразу.

Так что же, получается, что решения нет и нужна помощь косметолога? Можно, конечно, обратиться и к нему, если есть много свободного времени и столько же лишних средств. А можно просто начать пользоваться абсолютно безвредными минеральными косметическими средствами, такими, как иллюминайзер Dream Minerals:

Место приобретения: интернет-магазин [ссылка] (прямая ссылка).

Цена: 530 рублей.

Вес: 3 грамма.

Срок годности: 3 года с даты изготовления.

Страна-изготовитель: Россия, г. Воронеж.

Иллюминайзер находится в маленькой (весом в 20 грамм) пластмассовой баночке. Крышечка черного цвета, откручивающаяся. Под ней имеется удобный сифтер, через который удобно набирать и "дозировать" сам продукт.

Вся необходимая информация находится на оборотной стороне картонной коробочки и на приклеенной наклейке на дне баночки:

Состав, способ применения, дата изготовления и срок годности, вес:

Текстура иллюминайзера рассыпчатая, напоминает пудру. Запах отсутствует. Цвет золотисто-бежевый, без блесток.

Всего иллюминайзеров от данной марки представлено три оттенка:

Я являюсь обладательницей веселых веснушек (ну, для меня они не такие уж и веселые) на всей коже лица, поэтому для себя я выбрала тон № 1 - иллюминайзер золотистого оттенка.

Иллюминайзер Тон 1

Это специальный продукт, который используется для высветления или выделения отдельных частей лица. Он прекрасно маскирует морщинки, помогает скорректировать рельейф и придать лицу свежий вид. Иллюминайзер почти не имеет цвета и плотности, маскирующий эффект достигается благодаря светоотражающим частичкам. На коже дает совсем легкий оттенок. Применяется для нанесения на все лицо.

Как применяю иллюминайзер я:

Иллюминайзер наношу на все лицо легкими движениями с помощью большой кисти. Наношу уже непосредственно на кожу, покрытую тональным кремом или пудрой. То есть, иллюминайзер - это последний штрих к завершению макияжа. Но это только сейчас, зимой, пока кожа бледновата. Летом же она загорелая и я планирую наносить иллюминайзер на чистую кожу, без других корректирующих средств, исключительно только для блеска.

Кстати, о блеске. Его, как такого нет. То есть кожа не будет блестеть и переливаться всеми цветами радуги, как новогодняя елка. Будет лишь мягкое, золотистое свечение кожи. Как будто она светится изнутри, излучает здоровье. Такой "мокрый эффект", который дарит нам иллюминайзер, делает кожу визуально моложе.

Особое внимание при нанесении иллюминайзера стоит уделить вискам, скулам и ямочкам на щеках - тогда, если улыбнуться, то легкое, искрящееся мерцание кожи будет более заметно окружающим.

Результат:

Он приятно удивит абсолютно каждую девушку! Для того, что бы понять, насколько кожа становится визуально красивей, прилагаю несколько фотографий:

1. Естественное (дневное) освещение. Здесь я не пользовалась никакими корректирующими средствами, а нанесла иллюминайзер на чистую кожу:

Как я уже говорила ранее, данным иллюминайзером, я буду пользоваться летом, когда кожа будет загорелой. На мой взгляд, загорелая кожа будет отлично сочетаться с золотым свечением (ну и с моими веснушками тоже).

2. Искусственное (в комнате, при свете ламп) освещение. Под иллюминайзером нанесен тонкий слой тонального крема:

Такой вариант мне нравится более всего. Кожа выглядит влажной, сияющей, но при этом сильного блеска нет. Вечерний макияж с иллюминайзером идеален!

3. Фото со вспышкой. Прилагаю для того, что бы как можно лучше увидеть золотое сияние кожи:

Вывод:

На мой взгляд, с выбором оттенка иллюминайзера я не ошиблась - золотое свечение, как нельзя кстати подошло моим веснушкам и выгодно их подчеркнуло. Кожа выглядит свежей, отдохнувшей, легкой, невесомой. Приковывает внимание загадочное мерцание кожи.

Довольна тем, что иллюминайзер очень долго держится на коже, не тускнеет и не стирается. Иногда только нужно будет "освежить мерцание" с помощью парой взмахов кисти.

Более того, довольна тем, что минеральная косметика нисколько не вредит здоровью моей кожи, а наоборот, делает ее с каждым днем все лучше и лучше!

Спасибо за внимание!

lena_orlovvaрекомендует
11.11.2015
какая классная вещь! и смотрится чудесно)
Выглядит хорошо)))
11.11.2015
смотрится классно, люблю такой эффект)
11.11.2015
Вау-вау-вау! Не знаю чем отличается иллюминайзер, хайлайтер и шиммер, но на лице они выглядят одинаково красиво! У меня шиммер, а эффект такой же))
красивый блеск
Красиво!
11.11.2015
Необходим просто...ведь времени для отдыха не хватает..
11.11.2015
Wink Кожа светится и выглядит здоровой, очень красиво!
Действительно очень красиво Love
Отправляю в закладки Wink
11.11.2015
Оооо, какая шикарная вещь! Эх, дороговато, однако... Теперь внесу себе в список желаемых покупок (или подарка на НГ)
11.11.2015
Вы правы, смотрится отлично!!
Классно смотрится! Давно заглядываюсь на минеральную косметику
Шикарно сияет!
11.11.2015
хочу попробовать минеральную косметику)
11.11.2015
Вам очень хорошо, себе бы выбрала более сливочный оттенок, но т.к. кожа и так жирная, то обойдусь ибо и так частенько "сияю" Big smile
11.11.2015
Интересный продукт))! Испробовала бы с удовольствием!
Эффект красивый, натуральный!
Я бы хотела попробовать этот иллюминайзер Smile
11.11.2015
люблю такие продукты) они так освежают кожу) и добавляют особенную изюминку в макияж)
12.11.2015
так вот как оно называется))) но блеск конечно
Смотрится симпатично...Я никогда не пользовалась ИЛЛЮМИНАЙЗЕРОМ Smile
мечта! Идеально смотрится
12.11.2015
На коже смотрится очень классно! Удивительно, но золотой оттенок мне понравился гораздо больше привычного белого/прозрачного Wink
Очень естественно смотрится Smile
Отличное приобретение.
что только не придумают Big smile очень интересный и главное - действенный вариант омоложения кожи))
Как красиво кожа мерцает! Love
12.11.2015
Кожа с ним выглядит потрясающе.
12.11.2015
Кожа выглядит очень здорово!!
У меня такой же есть , тоже очень нравится! Love
Красота невероятная! Лицо просто сияет! Laughing out loud
хочу минеральную косметику Love
13.11.2015
Такое здоровое сияние кожи, достойное средство Smile
16.11.2015
Очень люблю разного рода хайлайтеры, этот иллюминайзер отлично смотрится!
18.11.2015
Выглядит отлично)
19.11.2015
Действительно очень свежий вид!Красиво!Лёгкое мерцание...
29.11.2015
Какое интересное средство, даже не знала про такое Smile)
02.12.2015
Спасибо за знакомство с маркой, впервые слышу о ней. Иллюминайзер - очень интересная вещица Smile
04.12.2015
Хорошо подсвечивает, не пробовала никогда в такой форме
08.12.2015
Красиво подсвечивает!