Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 08:35

У меня тон Слоновая кость (я вообще всегда беру именно ее, так как тон кожи у меня светлый и я люблю повыбеливать лицо). Ну так вот, именно в этом тональнике слоновая кость темновата. Хотя мои соображения по этому поводу такие: так как это тональный 24 карата золота, то он дает и слегка золотистость макияжу (чуток с загарным эффектом). Следовательно, все оттенки будут чуток темнее своих аналогов в обычных тональниках. А вообще тон кожи выравнивает очень хорошо, как я сказала, еще и цветность добавляет (из-за золотистого эффекта), рельеф кожи неплохо сглаживает, но! у меня подчеркнул шелушинки (хотя и наносила на базу мэджикс), а значит, пользоваться им однозначно не буду. Сам тональный производит дорогое впечатление, и то как он ложится, и упаковка. И если нет проблем в виде шелушений, думаю он очень вам понравится. А еще он придает едва различимое свечение, и если приглядеться можно в нем увидеть микроскопические сверкающие частички.
Достоинства
  • Плотный,хорошо маскирует
  • Придает свежий вид
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Оливия sofitsрекомендует
12.01.2012
Извините конечно,но он не выгляди дорого на лице-по подчеркивал все поры,забился в них,создал эффект маски и это только по маленькому темному фото видно!
12.01.2012
Нет, это не так. Фото получилось плохого качества, да к тому же очень с близкого расстояния, почти как под лупой. Понятно, что никто так близко разглядывать не будет. А если посмотреть с обычного ракурса, так сказать, то лицо выглядит гладким, ухоженным. Конечно, это не люкс, не идеал тоналки, но вполне приличный экземпляр, хотя мне не подошел по цвету - темноват.
13.01.2012
Ну как скажете Shy