Solntse1980 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 18:31
Достоинства: вкусно пахнет, имеет легкий влажный эффект, недорогой, приятный оттенок, ровно ложится, удобно наносится
Недостатки: быстро стирается, используется минеральное масло, стойкости нет, флакончик подтекает, химия в составе
Этот блеск я купила в магазине как бюджетный вариант. Даже не запомнила цену, но он был точно недорогой, меньше 100 рублей. Аромат его оставляет двоякое впечатление: с одной стороны, нежный сладкий персик, а с другой – ощутимые химические нотки. Состав, естественно, содержит ароматизаторы и химию. В плане нанесения Fleur удобен своей шариковой формой. Ложится ровно, но стойкости нет вообще - стирается мгновенно, "съедается" при приеме пищи, остается на чашках при питье. Оттенок (а я взяла "персик") приятный и ненавязчивый, блеск с легким влажным эффектом - все замечательно, но на следующий день после применения у меня зашелушились губы. Так что рекомендовать не могу,ставлю 3 балла.

Solntse1980 не рекомендует Блеск для губ FFLEUR LIP GLOW

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: FFLEUR
17.10.2011
а у меня виноградный, цветом в тюбике зацепил))
нравится его наносить на немного сушащие матовые помады, садится он на них отлично)
за отзыв +!
17.10.2011
Я пока другие не пробовала этой марки )))
  • Запах чудо!

05.10.2010
    Натали Натали аватар

Я этот блеск купила первый раз очень очень уже давно. Теперь, где бы не увидела стараюсь купить, сейчас он попадается крайне редко. Мне он просто нравиться. Первое это конечно его запах (виноградный мне нравится - как настоящая изабелла)!

• Незнаю.но мне очень нравиться)))

24.10.2012
    НКатя аватар

Сегодня я расскажу о блеске-бальзаме для губ,от флер стоит он у нас всего 26 руб .Он мне очень нравиться хоть не часто им пользуюсь.Он мне радует глаз!!У меня он с апельсинкой!Но пахнет он не апельсином и то запах я еле улавливаю...В баночке он ораньжево-красный!

• Эффект влажных губ! +ФОТО

20.11.2011
    Рубиновое Сердце аватар

Этот блеск - бальзам стоит не более 50 рублей, судя по отзывам, он был у очень многих девушек. Конечно, бальзамом мне его назвать тяжело, но ароматным прозрачным блеском-вполне можно. У меня банановый. Название соответствует запаху и вкусу, мне нравится ).

• ностальжи, и этим все сказано:)

17.09.2011
    NeboGitel аватар

Был и у меня такой лет 12 назад, как впрочем и у многих. Мой был с запахом апельсина, премилый такой блеск, в то время наверное был лучшим, сравнить то особо не с чем было. После нанесения, через минут 20 от него и следа не осавалось, хотя неплохо увлажнял, это точно помню.