Среднее: 3 (1 голос)

Явита аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 23:17

Это средство для биотуалета "неродное", то есть другой фирмы - не самого производителя нашего биотуалета. И еще оно российское, что делает средство для туалетов БИОwc Люкс дешевле, чем импортные аналоги. Но средство для смывного бачка Thetford мне понравилось гораздо больше.

Дезодорирущее средство для биотуалетов БИОwc Люкс  желтого цвета, что дает неприятный эффект Smile. Вроде то, что оказалось в туалете смыл, а смотришь туда вниз - вроде и не смывал: все та же желтая водичка Smile)). Зря производители такой цвет сделали - уж очень, э-э-э как бы это помягче сказать, естественную жидкость, производимую организмом напоминает (я даже фотографию делать не стала - люди неправильно поймут Smile).

Но в общем-то дело не в цвете, а в действии. Дезодорация слабая. Неприятный запах действительно гораздо меньше, чем если бы смывать просто водой, но легкое амбре остается, так что не рекомендую - со своей работой средство не справляется.

Явита не рекомендует Дезодорирущее средство для биотуалетов БИОwc ЛЮКС