Опубликовано 24 Март, 2016 - 12:58

Часовой механизм кварцевый

Материал ремешка нержавеющая сталь

Диаметр циферблата 2.5 см.

Ширина ремешка 1.2 см

Длина часов 21.5 см

Цвет стрелок синий

Цена 210 рублей

Цвет серебряный(есть ещё и золотой)

Хотела заказать такие же часы,но с большим циферблатом(3.8 см),но по ошибке заказала эти.Ничуть не пожалела.Выглядят часики элегантно,изящно,модно и дорого.Как раз подойдут на тоненькое запястье.Отлично смотрятся с одеждой любого стиля.

Заказывала я их ещё в конце января.Пришли через две с половиной недели.Хорошо упакованы,без брака.

Единственный минус кольцо-фиксатор слишком широкий и ремешок постоянно выскакивает из держателя,приходит частенько поправлять.

Вообщем,часы стильные и недорогие.Советую к покупке!

Часы с Алиэкспресс на силиконовом ремешке

Мерцающие тени с Алиэкспресс

Блёстки для ногтей с Алиэкспресс

Ожерелья с Алиэкспресс

Пижама с Алиэкспресс

Платье с Алиэкспресс

Серьги с Алиэкспресс

Серьги-котики с Алиэкспресс

Учебная голова-манекен с Алиэкспресс

Достоинства
  • доступная цена
  • кварцевые
  • красивые, красивые и элегантные
Недостатки
  • большое кольцо-фиксатор
NASTENKA98рекомендует
24.03.2016
Недорогой аксессуар, хорошая вещица для любого стиля, думаю, подойдет.
классные часики Smile
20.04.2016
Прекрасные часики! А ссылочки на них случайно не осталось? Пожалуйста =)
21.04.2016
21.04.2016
Жаль, там нет больше маленьких часиков, только с крупным циферблатом) Но всё равно огромное спасибо =)
27.07.2016
У меня похожие с оранжевым циферблатом, тоже классно смотрятся!
  • 27.07.2016
    Я за минимализм. Чем проще, тем лучше. А когда еще и не дорого, вообще счастье. Когда я стала выбирать часы, а на али их миллионы, мой взгляд практически сразу пал на эту модель. Я, конечно, для порядочности просмотрела еще -"дцать" страниц, но я уже выбрала, то что надо.
  • 14.02.2016
    После первого неудачного опыта покупки часов на Aliexрress, решила испытать удачу второй раз. Долго бродя по его просторам, нашла то, что пришлось мне по вкусу. Заказала их. Продавец отправил заказ через 2 дня. В Беларусь долетели за 10 дней.
  • Часики моя страсть!! и вот очередные часы от али на ура!! Цена 270 р , просто копейки и вот уже 3 месяца я наслаждаюсь покупкой почти их не снимая! Заказывала здесь ---- ru.aliexpress.comitem2015-New-Famous-Bran...