Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ленаелена аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 12:23
Достоинства: вкус натуральный, качественный

Горошек зеленый отборный, замороженный по технологии мгновенной (шоковой) заморозки.

Шоковая заморозка это хорошо, максимально сохраняются все витамины. Горошек действительно отборный, все горошины, как на подбор. Вкус практически не отличается от свежего горошка из стручка. Это радует. Кстати, если его заранее разморозить и положить в оливье вместо консервированного, получается намного вкуснее.

Всегда лежит в морозилке пара упаковок на всякий случай. Просто выкладываю на сковородку с небольшим кусочком сливочного масла и прогреваю. Размораживать заранее не нужно и это очень удобно. Опять же продукт низкокалорийный.

В общем, советую. Продукт качественный при условии правильной транспортировки и хранении в магазине. Прежде, чем покупать, просто возьмите пачку и встряхните. Горошек должен легко перекатываться внутри, не должен быть ледяным комом.

ленаелена рекомендует Готовый замороженный продукт Мираторг Горошек зеленый

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Готовые блюда
Брэнд: Мираторг

• 🍃 Сытно, вкусно, полезно и натурально! 🍃

10.03.2017
    nataliaelisabeth аватар

Hello!   Я обожаю зеленый горошек. Летом ем свежий постоянно, в остальное время всегда покупала замороженный своего любимого бренда, но не так давно он заставил меня перехотеть покупать какой-либо, и только акция в Метро вернула меня к одному из любимых перекусов.

• Горошек, который после разморозки как свеженький!

19.02.2016
    julia-06 аватар

Совсем недавно писала про отличную замороженную вишню от Мираторг и вчера в морозилке обнаружила горошек, который тоже этой же марки. Когда покупала руководствовалась самой низкой ценой, поэтому на марку даже внимания не обратила. Всегда думала, что они только мясные продукты делают.