Такая Вся аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 16:08
Достоинства: объем, цена, эффективность
Недостатки: не нашла

Этот объемистый баллончик я приобрела в "Fix Price" за 43 рубля.

Упаковка как у ретро-лака для волос).

Изготовитель: ООО "Аэростар Контракт", Россия, Смоленская область, г.Вязьма.

Объем 200 мл. Солидный такой объем, хватит надолго.

Срок годности 36 месяцев.

Сделан дезодорант-спрей по ГОСТ.

Распылитель:

Разбрызгивается хорошо.

Состав:

Propane, Butane, Isobutane, Alcohol (21, 00% Vol.), Propylene Glycol, Triclosan, Сetylpyridinium Chloride, Sodium Nitrite, Parfum

От производителя:

Наше средство устраняет причину появления неприятного запаха и одновременно дезодорирует, не оставляя следов после высыхания на ногах, белье, внутренней поверхности обуви.

Ежедневная гигиена ног и обработка обуви уменьшает потообразование, обеспечивает надежную защиту от появления неприятного запаха и дарит ощущение свежести и комфорта в течение всего дня!

Способ применения:

Перед употреблением встряхнуть баллон. Не переворачивая баллон распылителем вниз, нанести на чистую сухую кожу ступней без повреждений и раздражения. Для комплексного действия непосредственно перед ноской нанести средство на внутреннюю поверхность обуви. Избегать попадания средства на верх обуви

Я баллон не встряхиваю, и так все нормально.

Дезодорант подходит для обуви, но в обувь я им не брызгала, только на ноги.

Пахнет неплохо, свежестью, не сказать, чтоб я была в восторге от запаха, но он не противный. В любом случае, это же не духи.

Ноги не потеют, не натираются.

Крышка верхняя мягкая и неудобная, но звезду я за такую ерунду снимать не буду.

Средство имеет низкую цену, большой объем, приличное качество.

Однозначно, рекомендую.

Такая Вся рекомендует Дезодорант-спрей для ног HAPPY FOOT