Опубликовано 6 Январь, 2012 - 18:11

Планшет купил из-за его доступной цены услышав об акции на лайфе. Эксплуатирую 2 месяца. Достаточно активно. За это время обнаружились как плюсы так и минусы. Цели при покупке преследовались три: чтение книг, интернет и навигация. Сначало о хорошем: как электронная книга планшет устраевает полностью - 5+. Интернет порадовал скоростью и конечно же 7" дисплей не сравнить тем же 2,8" - 5+. Но самое огромное достоинство это батарея! 8 часов беспрерывной работы в интернете, плюс фоновые программы. Наличие 3D ускорителя т.е. поиграться на нем тоже можно и даже нужно. Теперь о плохом. Дисплей имеет голубой оттенок подсветки из-за этого цвета не реалистичные и не яркие. Резистивный экран, это не критично, но например в игры в стиле экшн играть бесполезно. Слабая выходная громкость усилителя. В наушниках (тем более в оригинальных) слушать музыку в транспорте, в шумном городе не комфортно. Как вариант купить наушники в которых по больше децибел, как сделал я, но факт остается фактом. GPS - если ипользовать с навителом, то видны тормоза, скорее всего потому, что не хватает для этого 600 герцового процессора. Правда навигацией еще полноценно попользоваться не удалось. Отсутствует Flash в браузере. Мало своей памяти едва хватило что б установить навител. Везеде нужны рут-права.
Достоинства
  • акб
  • недостаток памяти
  • стоимость
reslingsрекомендует
+++ Очень полезный отзыв!
  • Я напишу отзыв о планшете, как простой обыватель, не разбирающийся в тонкостях компьютерных технологий.В первую очередь, покупала его ради чтения книг, т.к. читаю их много, везде и зачастую по ночам.
  • 12.08.2016
    Всем привет!Приобрел мне планшет ZTE в качестве подарка муж.Выбирали вместе,мне понравился дизайн и размеры экрана,О фирме ZTE (Китай) ничего не слышала на тот момент,но меня это не смутило.Стоил планшет (2013 г.) около 7 тысяч рублей.
  • 10.11.2011
    Данный аппарат покупался для общего ознакомления с устройством имя которому "планшетный компьютер". Честно говоря - надеялась на худшее. Перечислю достоинства и недостатки, выявившиеся после 6 месяцев использования.Плюсы:1. Стоимость. Пожалуй, самый главный плюс.