Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 22:22

Название этого мыла говорит само за себя - это Ваш друг и помощник во всех для Вас делах. При стирке нет ничего более лучшего чем мыло "Друг", оно выстирает любую вещь, выведет любое пятно, особенно хорошо если есть маленькие детки. Делает вещи действительно белоснежные. Так же это мыло помощник и друг Вам на кухне - ним и посуду мыть хорошо, и все на кухне - не оставляет разводов и прекрасно смывается. Также его можно использовать для уборки в доме - в нем нету никаких вредных добавок которые могли бы повредить Вашему здоровью и здоровью Ваших детей. Оно не пересушивает Вашу кожу рук, в нем так же можно застирывать вещи и вываривать кухонные полотенца, не имеет неприятного запаха, а самое главное что оно отстирывает даже мазуту - это проверенно на себе. Купите мыло "Друг" и Вы не пожалеете что завели себе еще одного незаменимого Друга.

Достоинства
  • недорого
  • нормальный запах
  • приятный дизайн
Виктория13рекомендует
  • 25.09.2014
    Мне посоветовали это мыло в магазине продавец-консультант, потому что только оно и было для детского белья, стоило около 17 рублей за маленький кусочек.
  • 27.08.2014
    С появлением ребенка в доме я перепробовала абсолютно все виды хозяйственного мыла для стирки детского белья, которые мне когда-либо попадались на глаза. Это мыло лучшее! Говорю с полной уверенностью. Отстирывает оно бесподобно. Руки не сушит ничуть. Хорошо выполаскивается из белья.
  • 27.09.2013
    Выбор на это мыло пал путем многих проб и ошибок с моей стороны. Когда у тебя маленький ребенок, волей неволей задумываешься о лучшем средстве для стирки детского белья и выведении пятен.