Опубликовано 1 Март, 2015 - 19:47

Удивлена, что на это средство нет массы отзывов. Покупаем не впервые, и чаще большими объемами - так гораздо выгоднее и не нужно пребывать в поисках.

Все время было доступно купить Green&Clean в магазинах бытовой техники, хотя в интернет-магазинах найти его несложно.

Помимо своих почти натуральных свойств, гель обладает важной для меня характеристикой - отсутствием сильного запаха. И если и пахнет белье после стирки, то очень умеренно и приятно, а после отдушка вовсе исчезает. Единственный порошок вообще без запаха я нашла с трудом и переслушав уйму советов, и это Domol Ultra Sensitiv.

Расход составляет один колпачок или 50 мл на стирку. На всякий случай ставлю дополнительное полоскание, хотя и без него средство вымывается хорошо. При серьезных пятнах, то есть не просто желании просто вещи освежить, могу добавить дополнительный колпачок (учитывайте жесткость воды).

Указано, что оно подходит до цветного белья и стирки до 60 градусов. Не знаю, я стирала все, включая белое при 95, и все устраивает. Справляется с пятнами хорошо, если они, конечно, не застарелые и слишком сложные. А потому рекомендую.

Достоинства
  • -достаточно экономный
  • Без фосфатов
  • Отстирывает хорошо
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятный аромат
Eleganzzaрекомендует